Семеренко и Семенов выигрывают Рождественскую гонку!

Украинский дуэт занял первое место в гонке преследования

biathlon.com.ua
© biathlon.com.ua

В субботу в немецком Гельзенкирхене состоялась традиционная Рождественская гонка. Украинская пара Семеренко/Семенов отлично выступила в гонке преследования, заняв первое место. В масс-старте украинцы стали пятыми.

Масс-старт

1. Доротея Вирер и Лукас Хофер (5) 31:33.0
2. Лаура Далмайер и Флориан Граф (4) +15.5
3. Франциска Хильдебранд и Эрик Лессер (5) +25.9
4. Габриэла Соукалова и Онджей Моравец (5) +26.4
5. Валя Семеренко и Сергей Семенов (7) +28.3
6. Катарина Иннерхофер и Доминик Ландертингер (5) +28.8
7. Яна Романова и Евгений Гараничев (5) +34.8
8. Анаис Шевалье и Мартен Фуркад (8) +39.1
9. Фанни Хурн и Ларс Хельге Биркланд (9) +53.1
10. Элиза Гаспарин и Беньямин Вегер (8) +2:13.2

Гонка преследования

1. Валя Семеренко и Сергей Семенов (4) 31:03.2
2. Франциска Хильдебранд и Эрик Лессер (4) +7.7
3. Яна Романова и Евгений Гараничев (4) +15.1
4. Габриэла Соукалова и Онджей Моравец (5) +19.4
5. Анаис Шевалье и Мартен Фуркад (5) +26.3
6. Лаура Далмайер и Флориан Граф (8) +35.1
7. Фанни Хурн и Ларс Хельге Биркланд (5) +36.8
8. Катарина Иннерхофер и Доминик Ландертингер (6) +1:01.2
9. Доротея Вирер и Лукас Хофер (9) +1:03.5
10. Элиза Гаспарин и Беньямин Вегер (6) +3:16.9

ФБУ

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    vanil10
    vanil10, 28.12.2014 03:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    yomayo17, 27.12.2014 22:07
    vanil10, 27.12.2014 21:52
    При чем тут масс-старт, спорт.юа? Вы хоть правила гонки изучите сначала, победителем гонки считается финиш в гонке преследования, а за т.н. победу в масс-старте никаких пряников, кроме старта с соответствующих мест в преследовании нету! Наши красиво выиграли Рождественскую Гонку и ВСЕ!!! Слава Украине!!!
    Не гони на спорт.юа! Прочитай внизу, звідки взята стаття.

    Так, самим перевіряти не треба нічого, чи як??? Хай би вони там х... написали, також би скопіпастили спорт.юа, розумно пісєц!
    toli0808
    toli0808, 28.12.2014 03:43
    0
    vanil10, 28.12.2014 03:03
    Если бы всему, что показывают и, что пишут, ВЕРИТЬ, то телик можно и не смотреть, и не читать новости на...! ...
    toli0808
    toli0808, 28.12.2014 04:15
    0
    16:21Артур Бетербиев признан проспектом года по версии Fightnews -Бокс 1 857
    16:14Андрес ИНЬЕСТА: «Неймар станет одним из лидеров Барселоны» -Футбол 3 707
    15:52Интер намерен подписать Иммобиле -Футбол 573
    11:15Девушка Роналду разделась перед камерой -Футбол 22 20796
    12:50БИЛЯЛЕТДИНОВ: Западэнец с чубом что-то вякнет – будет драка -Футбол 134 14537
    15:34Сергей ПАЛКИН: «Мы потеряли все» -Футбол 32 10770
    ----------------------------------------------------
    И вообщЕЕЕ, ШО писать, должен решать СПОРТИВНЫЙ Сайт,ИПИСАТЬПРОСПОРТ(рейтиг на лицо), а не журнал, где про девушку Роналду,которая как бы пыталась показать....
    toli0808
    toli0808, 28.12.2014 05:26
    0
    Разучились читать новости правильно...
    Разучились писать правильно заголовки...
    Например, "Девушка Роналду разделась перед Андресом Иньестой , Билялетдиновым и камерой "
    Сергей ПАЛКИН: «Мы потеряли все»...."
    Тут гарантированно 1000000 просмотров в каждые 8-10 минут...
    Zhez53
    Zhez53, 28.12.2014 07:21
    0
    Да, в этом сезоне Валентина в нашей сборной - локомотив. Надеюсь, победа в конце года добавит уверенности и Семенову и он сразу в новом году начнет выдавать результаты.
    dniprovskij
    dniprovskij, 28.12.2014 07:51
    0
    Валентине огромный респек!!!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 28.12.2014 09:32
    0
    МОЛОДЦІ
    kitsoul
    kitsoul, 28.12.2014 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на торренте есть полная запись всей гонки
    patriotua1979
    patriotua1979, 28.12.2014 11:34
    0
    Эдуард Михальский
    0
    Приятно читать такие новости под Новый год. Молодцы, порадовали старика!
    PiterNak
    PiterNak, 28.12.2014 13:26
    0
    Валя витянула гонку.Молодці
    Лідія Самборська
    0
    Валя просто молодчина11111