Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
6262
0

ЛЧМ-2015. Абрамова выигрывает гонку преследования

Юлия Джима становится третьей

Сегодня на летнем чемпионате мира по биатлону в румынском Чейле-Градистей проходят гонки преследования. В женской гонке свою вторую победу празднует Ольга Абрамова, которая сумела справиться со стрельбой, несмотря на порывистый ветер. Юлия Джима сегодня третья.

Ольга Абрамова
Я думаю, что наш результат здесь важен для команды. Пускай это и летний Чемпионат мира, но это все-таки Чемпионат мира. Для меня тоже большой плюс в том, что я поучаствовала в нем, набралась уверенности, в чем-то попробовала себя. И работать еще есть над чем. Последний выстрел дался мне нелегко, очень хотелось попасть, но тут уже эмоции включились, и ветер, и желание. Чуть-чуть не получилось. Сейчас у нас будет неделя отдыха, потом летний Чемпионат Украины, в котором будет принимать вся команда, небольшая заминка после чемпионата. И затем мы с командой уезжаем на восстановительный сбор в Турцию.

Юлия Джима
Это моя первая медаль на летнем Чемпионате мира и я очень рада этой награде. Я думаю, что два промаха в такой гонке и с такой погодой – это не плохо и не хорошо. На стрельбище было сложно из-за ветра, но в целом я справилась. Нам очень нравится Румыния и здесь мы уже в третий раз.

Преследование. Женщины
1. Ольга Абрамова (3+0+0+2) 30:44.6
2. Моника Хойниш (1+2+2+2) +52.7
3. Юлия Джима (0+1+0+1) +1:09.7
...
9. Надежда Белкина (0+3+3+1) +4:39.3

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.