Кэнмор. Мужской спринт. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция гонки-открытия очередного этапа Кубка мира по биатлону

twitter.com
© twitter.com

Мужской спринтерской гонкой откроется этап Кубка мира в канадском Кэнморе.

Начало гонки в 20:15 по киевскому времени.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Сегодня на старт выйдет пять украинцев.

Стартовые номера наших спортсменов:

9.  Сергей Семенов
25.  Виталий Кильчицкий
30.  Александр Жирный
48.  Артем Прима
87.  Артем Тищенко

21:07. Итак, на финише - Семенов 13-й, Прима - 17-й, Жирный - 28-й, Кильчицкий - 30-й. Наверняка, все четверо будут в очках. Тищенко после первой стрельбы - 26-й.

20:58. Артем Прима после второй стрельбы идет на 19-й строчке.

20:56. Александр Жирный и Виталий Кильчицкий пока на 20-21-й позициях. Но позади еще много биатлонистов.

20:54. Сергей Семенов, кстати, на 10-й позиции идет в промежуточном протоколе. Финишировала только треть биатлонистов. 

20:44. Финишировали Фуркад, Шипулин и Шемпп. Кто сможет вклиниться в борьбу за призы?

20:40. Артем Прима уже на дистанции.

20:39. Жирный и Кильчицкий, как и Семенов, промахнулись по разу на "лежке".

20:37. Семенов на второй стрельбе отработал чисто и вышел на финальный круг шестым, 55 секунд отставания от Фуркада.

20:35. Шипулин также обошелся без промахов в этой гонке, но россиянин отстает от Фуркада на 6 секунд после "стойки".

20:34. Мартен Фуркад выходит в лидеры после второй стрельбы, француз опережает Шемппа на 11 секунд.

20:33. Кильчицкий и Жирный уже в гонке.

20:28. Первым, кто допустил промах в этой гонке, стал Семенов... Последнее место после стрельбы, 33 секунды от Шипулина.

20:27. Антон Шипулин становится лидером после первой стрельбы, опережая Эдера и Фуркада на 4 секунды.

20:26. Первые пять биатлонистов прошли огневой рубеж, пока никто не промахивался.

20:24. Симон Эдер прошел огневой рубеж без промахов и продолжает идти в гордом одиночестве.

20:23. Сергей Семенов на отметке 1 км идет пока последним, отставая на 7 секунд от Фуркада.

20:19. Отправился на дистанцию Сергей Семенов.

20:15. Симон Эдер открывает гонку сегодня, за ним Гараничев.

20:15. Старт!

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Chikaboo
    Chikaboo, 04.02.2016 20:20
    +5
    Вместо биатлона, на Першом показывают уродов во главе с Сеней.
    dynamokiev1996
    dynamokiev1996, 04.02.2016 20:22
    0
    Chikaboo, 04.02.2016 20:20
    Вместо биатлона, на Першом показывают уродов во главе с Сеней.
    включи zdf там показують
    Олег Чернега
    online
    Олег Чернега, 04.02.2016 20:23
    +3
    Chikaboo, 04.02.2016 20:20
    Вместо биатлона, на Першом показывают уродов во главе с Сеней.

    Нету видео , на матче тоже показывают там где спортсмены тренируются , а Губерниев гонку комментирует типо радио )))
    potapenkovd
    potapenkovd, 04.02.2016 20:24
    -6
    Chikaboo, 04.02.2016 20:20
    Вместо биатлона, на Першом показывают уродов во главе с Сеней.
    Урод ты, и ничего в твоей голове нет. сеня виноват в твоей жалкой жизнёнке?
    МраМор
    МраМор, 04.02.2016 20:24
    +2
    по евроспорту показывают
    Chikaboo
    Chikaboo, 04.02.2016 20:27
    +5
    potapenkovd, 04.02.2016 20:24
    Chikaboo, 04.02.2016 20:20
    Вместо биатлона, на Першом показывают уродов во главе с Сеней.
    Урод ты, и ничего в твоей голове нет. сеня виноват в твоей жалкой жизнёнке?

    Ах ты провокатор жалкий ))) Зарплату я получаю из вне страны и жизнь моя не жалкая. А то как они насилуют страну - да, уроды.
    potapenkovd
    potapenkovd, 04.02.2016 20:29
    -5
    От прямой трансляции сегодняшней гонки я больше всего ждал комментариев почему сегодня обделались тренеры нашей юниорской сборной, когда наш третий (Цебринский) пришел на передачу эстафеты третьим, в 11 сек от лидера, но некому бело передавать палочку!!! Никто не сказал четвертому (Мигде) что уже нужно быть на передаче ,и он пришел туда через полторы минуты!!! Это нонсенс, это просто лажа...
    Кто-то знает причину?
    potapenkovd
    potapenkovd, 04.02.2016 20:35
    -7
    Chikaboo, 04.02.2016 20:27
    жизнь моя не жалкая.
    плачутся и жалуются на власти только жалкие неудачники.
    Chikaboo
    Chikaboo, 04.02.2016 20:38
    +3
    potapenkovd, 04.02.2016 20:35
    Chikaboo, 04.02.2016 20:27
    плачутся и жалуются на власти только жалкие неудачники.
    Всё с тобой понятно, преуспевающий.
    Я уважаю твоё мнение. И предлагаю закончить.
    Magpie
    Magpie, 04.02.2016 21:01
    -2