Ольга Абрамова временно отстранена от соревнований

Украинку подозревают в употреблении допинга

Ольга Абрамова, biathlon.com.ua
© Ольга Абрамова, biathlon.com.ua

Федерация биатлона Украины информирует о том, что 7 февраля 2016 года было получено сообщение от Международного Союза Биатлонистов (IBU) об обнаружении препарата «Милдронат» в пробе спортсменки Ольги Абрамовой, взятой 10.01.2016 г. В результате выяснения обстоятельств, установлено, что по медицинским показаниям и согласно назначению врача Ольга Абрамова действительно принимала данный препарат в ноябре 2015 года. А с 01.01.2016 г. «Милдронат» был внесен в список запрещенных препаратов ВАДА.

До окончательного выяснения обстоятельств и принятия решения IBU, спортсменка не будет принимать участие в международных стартах.

Источник — Федерация биатлона Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    solova63
    solova63, 09.02.2016 21:50
    0
    konstb333, 09.02.2016 19:12
    solova63, 09.02.2016 18:40
    konstb333, 09.02.2016 16:24 Народ привет! Что с форматом спорт юа стало? Не могу с планшета вернуть полный формат такая ж фигня! У меня еще и на мобильном пропал полный формат! Жуткий неудобняк!
    Так что произошло???
    без понятия! Надо у модеров поинтересоваться...
    serg822010
    serg822010, 09.02.2016 22:04
    -1
    solova63, 09.02.2016 21:50
    у меня на телефоне блоги в самом низу а на компе вверху справа
    антиМордва
    антиМордва, 09.02.2016 22:15
    -5
    До чого тут листопад, якщо препарат повністю виводиться з організму за добу-дві. Це ж якою "розумною" треба бути, щоб ширятись прямо під час етапу ? Чи вона не знала, що препарат з 1.01. став забороненим, бо не володіє ні українською, ні англійською ? Дивні ці мокши
    jarik
    jarik, 10.02.2016 01:38
    +1
    РОЖАЙ ОЛЯ !!! РОЖАЙ !!!
    vitaly78
    vitaly78, 10.02.2016 09:39
    +1
    Нужно возвращать в команду Виту Семеренко, ведь был же разговор, что она активно тренируется и хорошо себя чувствует
    shah.mat
    shah.mat, 10.02.2016 15:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 09.02.2016 13:37
    tatarin_tschubar, 09.02.2016 13:29
    Віталій Шевченко, 09.02.2016 13:09 думав або Абрамова або Вишневська з Казахстану так як вони двоє пропали після оголошення про підозру 10 днів тому- оказалось наша - напевно залишились друзі рос.підарації ну що зробиш менталітет в ВИХІДців із рашКІ такий перемога понад усе В этом вся украинская сущность. Когда она показывает хорошие результаты, то: молодчынка, вперед, дякуемо, вболиваемо, наши дивчатка и т. д. А как только проблемы какие то - так сразу мусор подобраный ))) И не впервой подобное. Это проявляется постоянно. Ани Лорак то улюблена спивачка, то предательница. Кто там у нас сейчас патриот? Ну к примеру Скрипка или Вакарчук. Если завтра он что то скажет или сделает такое, что идет вразрез с укропатриотизмом, то сразу станет запроданцем и агентом Кремля )))Вот Меркушина серебро взяла, в данный момент молодчинка, я правильно свидомлю-зазумию.
    Хочешь скажу цапскую сущность?) Знаешь как сами цапы называют своих спортсменов? А вот как даунлышко(Малышко), Блатлайнен(Виролайнен), даунхилова(Шумилова), цапы такие цапы, смешные цапы, а еще на сознательность украинцев посягают
    shah.mat
    shah.mat, 10.02.2016 15:53
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    shah.mat, 10.02.2016 15:50
    Александр Шевченко, 09.02.2016 13:37
    tatarin_tschubar, 09.02.2016 13:29 Віталій Шевченко, 09.02.2016 13:09 думав або Абрамова або Вишневська з Казахстану так як вони двоє пропали після оголошення про підозру 10 днів тому- оказалось наша - напевно залишились друзі рос.підарації ну що зробиш менталітет в ВИХІДців із рашКІ такий перемога понад усе В этом вся украинская сущность. Когда она показывает хорошие результаты, то: молодчынка, вперед, дякуемо, вболиваемо, наши дивчатка и т. д. А как только проблемы какие то - так сразу мусор подобраный ))) И не впервой подобное. Это проявляется постоянно. Ани Лорак то улюблена спивачка, то предательница. Кто там у нас сейчас патриот? Ну к примеру Скрипка или Вакарчук. Если завтра он что то скажет или сделает такое, что идет вразрез с укропатриотизмом, то сразу станет запроданцем и агентом Кремля )))Вот Меркушина серебро взяла, в данный момент молодчинка, я правильно свидомлю-зазумию. Хочешь скажу цапскую сущность?) Знаешь как сами цапы называют своих спортсменов? А вот как даунлышко(Малышко), Блатлайнен(Виролайнен), даунхилова(Шумилова), цапы такие цапы, смешные цапы, а еще на сознательность украинцев посягают
    shah.mat, 10.02.2016 15:50
    Александр Шевченко, 09.02.2016 13:37
    tatarin_tschubar, 09.02.2016 13:29 Віталій Шевченко, 09.02.2016 13:09 думав або Абрамова або Вишневська з Казахстану так як вони двоє пропали після оголошення про підозру 10 днів тому- оказалось наша - напевно залишились друзі рос.підарації ну що зробиш менталітет в ВИХІДців із рашКІ такий перемога понад усе В этом вся украинская сущность. Когда она показывает хорошие результаты, то: молодчынка, вперед, дякуемо, вболиваемо, наши дивчатка и т. д. А как только проблемы какие то - так сразу мусор подобраный ))) И не впервой подобное. Это проявляется постоянно. Ани Лорак то улюблена спивачка, то предательница. Кто там у нас сейчас патриот? Ну к примеру Скрипка или Вакарчук. Если завтра он что то скажет или сделает такое, что идет вразрез с укропатриотизмом, то сразу станет запроданцем и агентом Кремля )))Вот Меркушина серебро взяла, в данный момент молодчинка, я правильно свидомлю-зазумию. Хочешь скажу цапскую сущность?) Знаешь как сами цапы называют своих спортсменов? А вот как даунлышко(Малышко), Блатлайнен(Виролайнен), даунхилова(Шумилова), цапы такие цапы, смешные цапы, а еще на сознательность украинцев посягают
    shah.mat, 10.02.2016 15:50
    Александр Шевченко, 09.02.2016 13:37
    tatarin_tschubar, 09.02.2016 13:29 Віталій Шевченко, 09.02.2016 13:09 думав або Абрамова або Вишневська з Казахстану так як вони двоє пропали після оголошення про підозру 10 днів тому- оказалось наша - напевно залишились друзі рос.підарації ну що зробиш менталітет в ВИХІДців із рашКІ такий перемога понад усе В этом вся украинская сущность. Когда она показывает хорошие результаты, то: молодчынка, вперед, дякуемо, вболиваемо, наши дивчатка и т. д. А как только проблемы какие то - так сразу мусор подобраный ))) И не впервой подобное. Это проявляется постоянно. Ани Лорак то улюблена спивачка, то предательница. Кто там у нас сейчас патриот? Ну к примеру Скрипка или Вакарчук. Если завтра он что то скажет или сделает такое, что идет вразрез с укропатриотизмом, то сразу станет запроданцем и агентом Кремля )))Вот Меркушина серебро взяла, в данный момент молодчинка, я правильно свидомлю-зазумию. Хочешь скажу цапскую сущность?) Знаешь как сами цапы называют своих спортсменов? А вот как даунлышко(Малышко), Блатлайнен(Виролайнен), даунхилова(Шумилова), цапы такие цапы, смешные цапы, а еще на сознательность украинцев посягают
    О,клятый какол ты всё гадишь ущербный!!
    rno555
    online
    rno555, 10.02.2016 18:29
    -2
    диверсанти- жирні- абрамови