Индивидуальную гонку у женщин перенесли из-за тумана

Гонка должна состояться на 1,5 часа раньше, чем было запланировано

Индивидуальную гонку у женщин перенесли из-за тумана

Завтра, 9 марта, чемпионат мира в Холменколлене продолжится женской индивидуальной гонкой. Из-за опасности тумана, организаторы были вынуждены перенести гонку на более раннее время (фото NRK с сегодняшней тренировки). К сожалению, даже после переноса, не понятно состоится ли гонка, так как начиная с самого первого дня чемпионата мира туман появлялся ежедневно в абсолютно разное время. Решение будет принято завтра, примерно в 12:45 по Киеву. Перед организаторами теперь встала еще одна большая проблема: как оповестить десятки тысяч болельщиков, которые собираются прийти завтра на гонку на 15:30 по местному времени.

Перенос индивидуальной гонки на другой день будет иметь негативные последствия и на последующие гонки, которые также придется переносить.

Источник — Федерация биатлона Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 08.03.2016 20:15
    -15
    Якщо там кожний день туман,чому було вирішено, саме там проводити Чемпіонат світу
    fiorentina10
    fiorentina10, 08.03.2016 21:16
    +27
    Віталік, пісяти і спати!
    DKTheBest
    DKTheBest, 08.03.2016 21:21
    +4
    fiorentina10, 08.03.2016 21:16
    Віталік, пісяти і спати!
    cherkassy
    cherkassy, 08.03.2016 22:47
    +1
    fiorentina10, 08.03.2016 21:16
    Віталік, пісяти і спати!
    jncjhg
    jncjhg, 09.03.2016 07:31
    -1
    Условия для всех всегда равные. Пусть бегают лишние круги. А кто более меткий или везучий тот и выиграет. Должно быть как в футболе "матч состоится при любой погоде"
    Хотя есть предложение: стрельбище перенести в ЗАКРЫТОЕ помещение.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 09.03.2016 08:32
    +4
    jncjhg, 09.03.2016 07:31
    Условия для всех всегда равные. Пусть бегают лишние круги. А кто более меткий или везучий тот и выиграет. Должно быть как в футболе "матч состоится при любой погоде"
    Хотя есть предложение: стрельбище перенести в ЗАКРЫТОЕ помещение.
    Какие лишние круги Валера??? Это индивидуалка!!!!!!
    t2_romario
    t2_romario, 09.03.2016 10:59
    +2
    Tka4enko_85, 09.03.2016 08:32
    jncjhg, 09.03.2016 07:31
    Условия для всех всегда равные. Пусть бегают лишние круги. А кто более меткий или везучий тот и выиграет. Должно быть как в футболе "матч состоится при любой погоде" Хотя есть предложение: стрельбище перенести в ЗАКРЫТОЕ помещение.
    Какие лишние круги Валера??? Это индивидуалка!!!!!!

    Валере тоже писять и спать!
    jncjhg
    jncjhg, 09.03.2016 12:17
    +1
    Ребята прошу извинить это была шутка