Холменколлен-2016. Варвинец - 9-я в индивидуальной гонке

Золото чемпионата мира у француженки Мари Дорэн Абер

Холменколлен-2016. Варвинец - 9-я в индивидуальной гонке

Француженка Мари Дорэн Абер выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира в Холменколлене. Лучшей из украинок стала Ирина Варвинец, которая финишировала в топ-10.

Отметим, что лидер нашей команды Елена Пидгрушная не финишировала.


1. Мари Дорэн Абер (0+0+0+1) 44:02.8
2. Анаис Бескон (0+0+0+1) +12.2
3. Лаура Далмайер (1+0+1+0) +1:17.8
...
9. Ирина Варвинец (0+0+0+1) +1:56.3
22. Юлия Джима (0+0+1+1) +2:44.7
44. Валя Семеренко (0+1+0+1) +4:36.5
Елена Пидгрушная (1+0+0+1) - не финишировала

Источник — Федерация биатлона Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 09.03.2016 16:03
    0
    чому?, що сталось?, а МАС СТАРТ
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 09.03.2016 16:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А что с Валей? Промахов 2, а проиграла Джиме ходом почти 2 минуты...
    Dodo Do
    Dodo Do, 09.03.2016 16:15
    +3
    Не досмотрел из-за разочарования. Варвинец - молодец, если бы не второй промах была бы в медалях, и это жутко обидно - но по ходу есть проблемы как всегда. Семеренко тоже проблемы с ходом, Пидгрушная вообще непонятки - как это не финишировала??Прозевал, не дай Бог что-то случилось - ведь уже 4 стрельбы прошла, и как так...
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 09.03.2016 16:16
    +3
    "Еще один шанс на награду был у Елены Пидгрушной, но и ее подвела точность на завершающем огневом рубеже. Выйдя со стадиона 19-й, Лена бросилась догонять, но сбила дыхание и, почувствовав учащенный пульс, разумно решила сойти с дистанции. На этом чемпионате это не последний старт."
    vit-2
    vit-2, 09.03.2016 16:21
    +2
    Дівчата трохи розчаровують, медальні надіі на жіночу естафету, але є проблема з 4-м номером - Валя поки не радує результатами. Жіночий масстарт? Думаю все ж у Семенова в індивідуалці побільше шансів на медаль, ніж у дівчат.

    А що там з Підгрушною? Сподіваюся іі схід це всього лише економія сил.
    solova63
    solova63, 09.03.2016 16:27
    +2
    Брынзак говорил, мол, дадим возможность Меркушиной выступить в индивидуалке вместо Вали. ведь ежу понятно: у Семеренко и психологический, и физический спад! Ну не готова она выступать! Так дайте проявить себя другим девчонкам! Это же Чемпионат Мира, а не обычный этап КМ! Зачем тогда было сотрясать воздух? не понимаю...
    Oleg Bugaets
    Oleg Bugaets, 09.03.2016 18:17
    -2
    призери закономірні-в нас тепер Варвинець лідер-мізерні надії на Джиму-неясно чи готова Підгрушна стартувати надалі
    Алексей Процюк
    Алексей Процюк, 09.03.2016 20:29
    -1
    Обьясните кто нибудь как Валя Семеренко пробилась в масс старт????
    Oleksandr Goncharov
    Oleksandr Goncharov, 09.03.2016 23:52
    0
    А какое место заняла Юрлова? У нас она 11-я, а у русских -4-я. Очередной русский бред?
    http://ria.ru/sport/20160309/1387462302.html
    yomayo17
    yomayo17, 09.03.2016 23:57
    +1
    Алексей Процюк, 09.03.2016 20:29
    Обьясните кто нибудь как Валя Семеренко пробилась в масс старт????
    Немного сократила Дорэн Абер и свое отставание от Габриэлы Соукаловой в общем зачете Кубка мира – до 86 баллов, а это значит, что гонки в Ханты-Мансийске все-таки будут иметь смысл с точки зрения борьбы за Большой Хрустальный Глобус. Елена Пидгрушная, не закончив гонку, опустилась на восьмую позицию. Зато Юлия Джима здесь 13-я, что гарантирует участие в воскресном масс-старте! Также туда пробились Ирина Варвинец по результатам чемпионата мира и Валя Семеренко, как прошлогодняя победительница. Таким образом, в воскресенье в элитной гонке чемпионата примут участие четыре украинки!
    yomayo17
    yomayo17, 09.03.2016 23:58
    0
    Алексей Процюк, 09.03.2016 20:29
    Обьясните кто нибудь как Валя Семеренко пробилась в масс старт????
    Немного сократила Дорэн Абер и свое отставание от Габриэлы Соукаловой в общем зачете Кубка мира – до 86 баллов, а это значит, что гонки в Ханты-Мансийске все-таки будут иметь смысл с точки зрения борьбы за Большой Хрустальный Глобус. Елена Пидгрушная, не закончив гонку, опустилась на восьмую позицию. Зато Юлия Джима здесь 13-я, что гарантирует участие в воскресном масс-старте! Также туда пробились Ирина Варвинец по результатам чемпионата мира и Валя Семеренко, как прошлогодняя победительница. Таким образом, в воскресенье в элитной гонке чемпионата примут участие четыре украинки!
    yomayo17
    yomayo17, 09.03.2016 23:59
    +1
    Oleksandr Goncharov, 09.03.2016 23:52
    А какое место заняла Юрлова? У нас она 11-я, а у русских -4-я. Очередной русский бред?
    http://ria.ru/sport/20160309/1387462302.html
    11