Ураган сорвал масс-старты в Ханты-Мансийске

Масс-старты в Ханты-Мансийске отменены в связи с серьезным ураганом

Ураган сорвал масс-старты в Ханты-Мансийске
Сильный ветер в Ханты-Мансийске не позволил организаторам провести сегодняшние гонки с массовым стартом, так как стадион просто начал разваливаться. Отметим, что Ханты-Мансийск подал заявку на проведение чемпионата мира в 2020 году.
 
Глобусы будут вручены спортсменам сегодня вечером.
 

Источник — Федерация биатлона Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 20.03.2016 15:32
    +3
    airwolf77, 20.03.2016 15:26
    Бурят,вот не найду ссыль,где я читал - авиакатастрофы и проишествия за год на Мокшебурятии ,что-то вроде 55-60 единиц
    У них это все-равно не напишут. Вон вчера заявляли, что самописцы разбившегося в Ростове самолета нашли в хорошем состоянии,без повреждений,а сегодня уже пишут, что они повреждены так, что информацию с них считать будет невозможно. Вывод-теракт.
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 20.03.2016 15:34
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 20.03.2016 15:25
    zzz4444, 20.03.2016 15:16
    бронь у него)))) знаем-знаем)) и квартира в центре киеву, и машина последней модели бизнес по всему миру))) иди лучше поросят покорми да навоз вынеси... а то родакам старым тяжко самим пока их маленький комерс в тырнете днями и ночами пасется)))
    Ну по сути опять ватка слилась. Опять пошло про своих ватных свиней рассказывать и как навоз выносит. Вы ж поймите, ватники, ну математика вещь упрямая. При Украине 95% потока в Кырым шло по ж/д. До 180 пар поездов в сутки. Т.е. в августе месяце Украина перевозила до 5 лимонов пассажиров в одну сторону. А что при Раиссе? Ж/д сообщения НЕТ. Ну нет. Не ну есть три поезда через Керчь, но это не 180. Паром и авиа дают 4 лимона, но в год Ватники, ну математика вещь упрямая, он-лайн камеры на пляжах Кырыма тоже не врут.
    конечно упрямая, если у меня уже лежат в кармане билеты на всю семью на июльский рейс в Симферополь,если на 31-го в Севасе на день ВМФ запланирована встреча с друзьями ,которые все с семьями, да хотя бы просто зайди и посмотри количество рейсов и наличие оставшихся авиабилетов в сезон в Симферополь, раскуплено уже все в январе, а ты про 2% )) как там с петрушкой, вижу цена поперла вниз, расскажи динамику ее роста на Бесарабском рынке ))
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 20.03.2016 15:40
    +3
    Alessandro Rooney, 20.03.2016 15:34
    Serge_new, 20.03.2016 15:25
    zzz4444, 20.03.2016 15:16 бронь у него)))) знаем-знаем)) и квартира в центре киеву, и машина последней модели бизнес по всему миру))) иди лучше поросят покорми да навоз вынеси... а то родакам старым тяжко самим пока их маленький комерс в тырнете днями и ночами пасется))) Ну по сути опять ватка слилась. Опять пошло про своих ватных свиней рассказывать и как навоз выносит. Вы ж поймите, ватники, ну математика вещь упрямая. При Украине 95% потока в Кырым шло по ж/д. До 180 пар поездов в сутки. Т.е. в августе месяце Украина перевозила до 5 лимонов пассажиров в одну сторону. А что при Раиссе? Ж/д сообщения НЕТ. Ну нет. Не ну есть три поезда через Керчь, но это не 180. Паром и авиа дают 4 лимона, но в год Ватники, ну математика вещь упрямая, он-лайн камеры на пляжах Кырыма тоже не врут.
    конечно упрямая, если у меня уже лежат в кармане билеты на всю семью на июльский рейс в Симферополь,если на 31-го в Севасе на день ВМФ запланирована встреча с друзьями ,которые все с семьями, да хотя бы просто зайди и посмотри количество рейсов и наличие оставшихся авиабилетов в сезон в Симферополь, раскуплено уже все в январе, а ты про 2% )) как там с петрушкой, вижу цена поперла вниз, расскажи динамику ее роста на Бесарабском рынке ))

    Наверно один самолет в неделю летает, вот и билетов нету.
    Serge_new
    Serge_new, 20.03.2016 15:45
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Alessandro Rooney, 20.03.2016 15:34

    конечно упрямая, если у меня уже лежат в кармане билеты на всю семью на июльский рейс в Симферополь,если на 31-го в Севасе на день ВМФ запланирована встреча с друзьями ,которые все с семьями, да хотя бы просто зайди и посмотри количество рейсов и наличие оставшихся авиабилетов в сезон в Симферополь, раскуплено уже все в январе, а ты про 2% )) как там с петрушкой, вижу цена поперла вниз, расскажи динамику ее роста на Бесарабском рынке ))
    А ты себя за миллион считаешь? Конечно 95% провозных мощностей нет, но уже 146% туристов. Ватник, ну без ж/д будет до лимона отдыхающих в Кырыму в год, камк ни крути. А было до 8 лимонов при бандерах.
    Ты прошлый день ВМФ помнишь? Как ракетой чуть маяк не снесли?
    Идиот, ну перевезет вы в 3 раза больше пассажиров авиа и парома, чем при Украине, но 95%, которое по ж/д доставляли телепортировать будете? Один поезд - это 1000 человек минимум, т.е. 12-14 самолетов. Самолетов у вас было до 45 в день на прием, т.е. 3 состава ж/д, В августе 2013 было 180 СОСТАВОВ В СУТКИ. Разница, путем нехитрых подсчетов 60 раз. Математика.
    airwolf77
    airwolf77, 20.03.2016 15:46
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    а вообще ты лихо увёл БУРЯТ в сравнение с США ! и вот тебе на закуску,первые модели МиГ-29 ресурс движка - 180часов,в серии с 1982-83г, амерский F-15 в серии с 1974-75г - ресурс движка 10000 часов - источник,док. фильм Красные звёзды ,ваш фильм
    Serge_new
    Serge_new, 20.03.2016 15:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 20.03.2016 15:45

    не буду спорить с знатоком налета ВВС США 10 авианосцев это круто банановые республики точно будут в ужасе для чего они и предназначаются
    Правильно, спорить не нужно. Когда военно-транспортные самолеты Раиссы имеют налет по 100 часов за 25 лет, спорить не нужно. Банановые республики, вроде Раиссы, не могут один в строй отправить и тот, построенный 30 лет назад.
    Serge_new
    Serge_new, 20.03.2016 15:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 20.03.2016 15:46
    а вообще ты лихо увёл БУРЯТ в сравнение с США ! и вот тебе на закуску,первые модели МиГ-29 ресурс движка - 180часов,в серии с 1982-83г, амерский F-15 в серии с 1974-75г - ресурс движка 10000 часов - источник,док. фильм Красные звёзды ,ваш фильм
    Да что там Миг-29 первые модели. У них до сих пор Ан-124 имеют такой ресурс, которые у ВВС и которые не летают по коммерческим линиям.
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 20.03.2016 16:00
    +2
    krishnait1966, 20.03.2016 15:44
    Kolejchuk, 20.03.2016 15:40
    Alessandro Rooney, 20.03.2016 15:34 Serge_new, 20.03.2016 15:25 zzz4444, 20.03.2016 15:16 бронь у него)))) знаем-знаем)) и квартира в центре киеву, и машина последней модели бизнес по всему миру))) иди лучше поросят покорми да навоз вынеси... а то родакам старым тяжко самим пока их маленький комерс в тырнете днями и ночами пасется))) Ну по сути опять ватка слилась. Опять пошло про своих ватных свиней рассказывать и как навоз выносит. Вы ж поймите, ватники, ну математика вещь упрямая. При Украине 95% потока в Кырым шло по ж/д. До 180 пар поездов в сутки. Т.е. в августе месяце Украина перевозила до 5 лимонов пассажиров в одну сторону. А что при Раиссе? Ж/д сообщения НЕТ. Ну нет. Не ну есть три поезда через Керчь, но это не 180. Паром и авиа дают 4 лимона, но в год Ватники, ну математика вещь упрямая, он-лайн камеры на пляжах Кырыма тоже не врут. конечно упрямая, если у меня уже лежат в кармане билеты на всю семью на июльский рейс в Симферополь,если на 31-го в Севасе на день ВМФ запланирована встреча с друзьями ,которые все с семьями, да хотя бы просто зайди и посмотри количество рейсов и наличие оставшихся авиабилетов в сезон в Симферополь, раскуплено уже все в январе, а ты про 2% )) как там с петрушкой, вижу цена поперла вниз, расскажи динамику ее роста на Бесарабском рынке )) Наверно один самолет в неделю летает, вот и билетов нету.
    Ты наверное три часа думал над этой "остроумной" шуткой. А число рейсов в Крым слабо проверить.

    Ну хоть один есть Киев-Симферополь ?
    airwolf77
    airwolf77, 20.03.2016 16:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Шльома,шо за нытьё?хто мне намедни по 30-ке минусов накидал,не ты ли Главарь бурятинских стукачей?
    negodyai98
    negodyai98, 21.03.2016 21:02
    0
    Да они и не нужны Сукалова и Фуркад - чемпионы!!!
    ЗЫ забавный факт по Фуркаду - Ханты-Мансийск Спринт- 1 очко Пасьют- не стартовал- Масс-старт -отменен. Стоило Мартену приезжать в Рашу чтобы набрать 1 очко?