Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 22 марта 2016, 11:06
4655
1

ДЖИМА: Исходя из моего состояния, этот результат - максимум

Украинская биатлонистка подвела итог сезона

| Обновлено 22 марта 2016, 11:06
4655
1
ДЖИМА: Исходя из моего состояния, этот результат - максимум
biathlon.com.ua

Биатлонистка сборной Украины Юлия Джима подвела итоги завершившегося сезона.

«Не все я реализовала, что могла, но с другой стороны есть радость, ведь так устала за эти 30 гонок. Казалось, что могла достичь большего, но имеем то, что имеем.

Считаю, что для меня это не отличный сезон, но удовлетворительный. Прошлый был такой провальный, и мне казалось, что будет очень тяжело выйти из того состояния, которое было в прошлом году. Увы, та проблема со здоровьем, которая была и осталась. Не можем пока найти причину этого. В этом сезоне месяц выпал просто из-за болезни.

Когда ты вышел на какой-то уровень, форму набрал, а потом болезнь все это гасит. Остается ощущение, что ты мог показать больше, а не получилось.

Изменения осуществились, и в лучшую сторону. Я чувствовать себя уверенней в тактичной борьбе, лучше стоять на лыжах. Не знаю, как я буду отдыхать, сейчас на первом плане здоровье. Тренироваться тоже надо, но у нас первый сбор на море, это будет, наверное, конец мая, еще не поплаваешь, но воздух все ровно морской.

В двух гонках чемпионата мира я могла быть в топ-3. Считаю, что этот чемпионат мира был не такой, как все, он был скоростной. Это даже по результатам было видно. Все с такой плотностью финишировали. Не каждый из этапов Кубка мира так проходит, а тут мировое первенство.

Не могу сказать за всех, но я не сильно была готова к чемпионату мира, ведь весь сбор перед соревнованиями просидела на антибиотиках. Исходя из состояния, в котором я была, мой результат – это был максимум.

В этом сезоне мы многое изменили в плане тренировок и сборов. Мне кажется, это пошло в нашу лучшую форму, я знаю по себе, что я еще готова менять, поэтому будем стараться вас удивлять в следующем», – сказала Джима.

Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.