Готовь сани летом, или поехали с нами на биатлон! Прием заявок!

Sport.ua организовывает фан-тур на этап Кубка мира по биатлону в Поклюку!

Готовь сани летом, или поехали с нами на биатлон! Прием заявок!

Готовь сани летом, или поехали с нами на биатлон!

Всего месяц остается до старта нового биатлонного сезона – самого популярного зимнего вида спорта в Украине. Новый сезон – новые надежды! Почему бы не отправиться в увлекательный фан-тур от Sport.ua и клуба любителей путешествий Travelmaker?

В общем, как говорится, если вы давно мечтали, но боялись спросить – едем с нами на этап Кубка мира по биатлону в словенскую Поклюку. Красоты озера Блед и, надеемся, медальная женская эстафета – все это будет у нас!

Усаживайтесь поудобнее, рассказываем программу тура.

08.12. Берем курс из Киева на Будапешт. Всего 1,5 часа лету и мы в столице Венгрии, где у нас будет целый день – достопримечательности, Дунай и купальни – успеем по максимуму.

08.12. В этот же вечер улетаем уезжаем в Словению, где и проведем чудесный уик-энд.

09-11.12. Программа этапа:
9 декабря – спринт (мужчины)
9 декабря – спринт (женщины)
10 декабря – гонка преследования (мужчины)
10 декабря – гонка преследования (женщины)
11 декабря – эстафета (мужчины)
11 декабря – эстафета (женщины)

А еще наверняка можно будет сделать с селфи с нашими биатлонистами)


ЧМ-2016, Холменколлен, Осло. Сергей Семенов - бронзовый призер спринта

Или просто с коллегами по болельщицкому цеху

ЭТП КМ Нове Место, 2015

12.12. Возвращаемся в Будапешт и улетаем в Киев

Стоимость тура – 520 евро

Стоимость включает в себя: авиаперелет Киев - Будапешт - Киев, проживание в Бледе (двухместное размещение), трансфер из Будапешта в Словению и обратно.

Возможна оплата в несколько этапов!

Дополнительно оплачивается: билеты на гонку от 15 евро/день, виза, питание, трансферы из/в аэропорты, личные расходы

ВИЗА

Для поездки необходима действующая виза Шенген. Если у вас нет визы – оказываем информационную поддержку, помогаем подготовить документы.

Запись на тур и вопросы – travel@sport.ua

Наша актуальные фан-туры:

Биатлон в Поклюке!

Безвизовый выезд на матч Турция - Украина

Матч Бенфика - Динамо и отдых на Канарских островах

Бешикташ - Динамо/Турция - Украина неделя на море!

Наполи - Динамо: пицца и вулкан!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    shacur83
    shacur83, 22.08.2016 12:17
    +3
    Сделайте бюджетный вариант. Автобусом со Львова!
    shacur83
    shacur83, 22.08.2016 13:01
    +4
    Вот такой например тур08.12. Встреча в Мукачево в 07:00 выезжаем в Будапешт. В 11:00 в столице Венгрии, где у нас будет целый день – достопримечательности, Дунай и купальни.
    08.12. В этот же вечер едим в столицу Словении – Любляну. Поселение 3 ночи. Оттуда всего час езды до Бледа/Поклюки
    09-11.12. Программа этапа:
    9 декабря – спринт (мужчины)
    9 декабря – спринт (женщины)
    10 декабря – гонка преследования (мужчины)
    10 декабря – гонка преследования (женщины)
    11 декабря – эстафета (мужчины)
    11 декабря – эстафета (женщины)
    11.12. Выселение, сразу после гонок едим в окрестность Вены, поселение 1ночь.
    12.12. Выселение, едим в столицу Австрии – Вену, пол дня, переезжаем Братиславу, там 2 часа, едим
    12.12. В этот же вечер едим в Краков. Поселение 1 ночи.
    13.12. Гуляем по Кракову и едим в обед во Львов
    dudya
    online
      dudya, 22.08.2016 13:49
    -2
    shacur83, 22.08.2016 13:01
    Вот такой например тур08.12. Встреча в Мукачево в 07:00 выезжаем в Будапешт. В 11:00 в столице Венгрии, где у нас будет целый день – достопримечательности, Дунай и купальни.
    08.12. В этот же вечер едим в столицу Словении – Любляну. Поселение 3 ночи. Оттуда всего час езды до Бледа/Поклюки
    09-11.12. Программа этапа:
    9 декабря – спринт (мужчины)
    9 декабря – спринт (женщины)
    10 декабря – гонка преследования (мужчины)
    10 декабря – гонка преследования (женщины)
    11 декабря – эстафета (мужчины)
    11 декабря – эстафета (женщины)
    11.12. Выселение, сразу после гонок едим в окрестность Вены, поселение 1ночь.
    12.12. Выселение, едим в столицу Австрии – Вену, пол дня, переезжаем Братиславу, там 2 часа, едим
    12.12. В этот же вечер едим в Краков. Поселение 1 ночи.
    13.12. Гуляем по Кракову и едим в обед во Львов
    Цена?
    Львов - Блед и назад - почти 2500км. Аренда автобуса обойдется от 2000 евро. Если 10 человек - по 200 с носа, плюсуем еще 3-4 ночевки и уже в районе 300 евро за прогулку на маршрутке) Минимум комфорта, 2 ночи в маршрутке. Отличный план
    shacur83
    shacur83, 22.08.2016 13:59
    +9
    dudya, 22.08.2016 13:49
    shacur83, 22.08.2016 13:01
    Вот такой например тур08.12. Встреча в Мукачево в 07:00 выезжаем в Будапешт. В 11:00 в столице Венгрии, где у нас будет целый день – достопримечательности, Дунай и купальни.08.12. В этот же вечер едим в столицу Словении – Любляну. Поселение 3 ночи. Оттуда всего час езды до Бледа/Поклюки09-11.12. Программа этапа:9 декабря – спринт (мужчины)9 декабря – спринт (женщины)10 декабря – гонка преследования (мужчины)10 декабря – гонка преследования (женщины)11 декабря – эстафета (мужчины)11 декабря – эстафета (женщины)11.12. Выселение, сразу после гонок едим в окрестность Вены, поселение 1ночь.12.12. Выселение, едим в столицу Австрии – Вену, пол дня, переезжаем Братиславу, там 2 часа, едим 12.12. В этот же вечер едим в Краков. Поселение 1 ночи.13.12. Гуляем по Кракову и едим в обед во Львов
    Цена?Львов - Блед и назад - почти 2500км. Аренда автобуса обойдется от 2000 евро. Если 10 человек - по 200 с носа, плюсуем еще 3-4 ночевки и уже в районе 300 евро за прогулку на маршрутке) Минимум комфорта, 2 ночи в маршрутке. Отличный план
    Где вы увидели 2ночи в маршрутке?
    И от куда такие цифры про автобус)))) У меня много знакомых в Ужгороде, за 1500 отвезут Вас запросто в Любляну... И помните Космос выше, а здесь земля)))
    shacur83
    shacur83, 22.08.2016 14:01
    +7
    гривен
    dudya
    online
    dudya, 31.08.2016 11:25
    +2
    shacur83, 22.08.2016 14:01
    гривен
    Так какая цена тура?)
    И можно в личку контакты знакомых с автобусами? На будущее
    dudya
    online
    dudya, 31.08.2016 13:24
    +1
    toli0808, 31.08.2016 11:55
    dudya
    Влад! Если человек сорок и большой автобус, то может дорога из Ужгорода туда и назад обойтись где-то в 100 евро.
    Та я не против
    Но 40 это можно было набрать лет 5 назад.
    40 человек автобус - это по 50-70 евро с носа, но не наберешь столько людей.
    Ffd Dfg
      Ffd Dfg, 01.09.2016 11:26
    0
    Если бы с Киева организовать-я бы,скорее всего ,тоже поехал.
    dudya
    online
      dudya, 01.09.2016 22:38
    0
    Ffd Dfg, 01.09.2016 11:26
    Если бы с Киева организовать-я бы,скорее всего ,тоже поехал.
    Так тур из Киева
    Виталий Меленык
      Виталий Меленык, 01.10.2016 22:48
    0
    А если я из Минска хочу поехать с вами и поболеть за Украину и Беларусь то как мне это сделать?
    dudya
    online
      dudya, 14.10.2016 16:26
    0
    Виталий Меленык, 01.10.2016 22:48
    А если я из Минска хочу поехать с вами и поболеть за Украину и Беларусь то как мне это сделать?
    Пишите на почту - решим
    Славко Бойко
      Славко Бойко, 02.11.2016 09:54
    +1
    Фотку з "ЭТП КМ Нове Место, 2015" я робив хлопчики зі Львова,дівчинка з Києва ,цього року теж там будем
    Natalya Kovbasniuk