Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 11 сентября 2016, 14:44
4512
0

Украинцы взяли награды на чемпионате Чехии

Мужская сборная Украины готовится к сезону на сборе в Чехии

| Обновлено 11 сентября 2016, 14:44
4512
0
Украинцы взяли награды на чемпионате Чехии

Мужская сборная Украины, которая сейчас готовится к сезону на сборе в Чехии, приняла участие в летнем чемпионате этой страны – он прошел в Летограде, за 150 км от Яблонца-над-Нисой, где базируется команда.

В спринтерской гонке на чемпионате Чехии лучшим среди восьми украинцев оказался Дмитрий Пидручный. Капитан мужской сборной заработал по кругу штрафа на каждом рубеже и финишировал с третьим результатом, уступив победителю – призеру Олимпийских игр в этой дисциплине Ярославу Соукупу.

Стоит обратить внимание на скорость Пидручного – Артем Тищенко и Александр Жирный также с двумя кругами проиграли капитану по 30+ секунд. Сергей Семенов и Виталий Кильчицкий не смогли претендовать на призовые места из-за плохой стрельбы – 5 и 4 промаха соответственно.

В юниорской гонке второе место занял украинец Антон Дутченко. И он, и Виталий Труш, финишировавший четвертым, испортили себе гонку на стойке, допустив по два промаха.

После спринта украинская команда также приняла участие в соревнованиях по суперспринту – Дмитрий Пидручный занял первое место, на 0,1 секунду обыграв чеха Михала Крчмара, а Артем Тищенко был третьим

Женская сборная Украина находится на тренировочном сборе в немецком Рупольдинге. 

Ожидается, что спортсмены национальной сборной выступят в отдельных гонках летнего чемпионата Украины в Чернигове c 26 по 30 сентября

Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.