Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 06 декабря 2016, 14:16
694
0

Сергей СЕДНЕВ: «Я очень доволен тем, как работали наши ребята»

Специалист прокомментировал последние выступления украинских биатлонистов

| Обновлено 06 декабря 2016, 14:16
694
0
Сергей СЕДНЕВ: «Я очень доволен тем, как работали наши ребята»
biathlon.com.ua

В воскресенье в центре Киеве прошла вторая встреча в рамках спецпроекта «Эксперты биатлона-2». Гонки преследования вместе с болельщиками смотрел и комментировал призер чемпионата мира-2011, многократный призер Кубков мира и чемпионатов Европы по биатлону – Сергей Седнев.

В женской гонке преследования украинки заняли такие места: Юлия Джима (9), Елена Пидгрушная (23), Яна Бондарь (33), Ирина Варвинец (52).

«Наши девочки выглядели получше, чем в первых гонках этапа. Юле Джиме пару махов помешали подняться высоко, а так направление работы правильное, ход есть, бороться можно, поймает свою стрельбу – все будет хорошо. Лена Пидгрушная выйдет из болезненного состояния, наберет свою скорость и все нормализуется. Ире Варвинец пожелаю быть уверенней в себе. Яна Бондарь отработала два рубежа блестяще – это просто сказка для нее. Уверен, Яна обязательно еще выстрелит – покажет свою отменную скорость, которая совпадет с хорошей стрельбой» – прокомментировал результаты женской сборной Украины Сергей Седнев.

Среди мужчин в зачетную зону по итогам пасьюта попали Дмитрий Пидручный – 13-е место и Артем Прима – 24-е место.

«Я очень доволен, как работали наши ребята. Артем Прима вплоть до последнего рубежа шел с тремя нулями – красавчик! Видно было, что он терпел, работал, боролся, но немного не хватило. В следующий раз будет еще поувереннее. Дима Пидручный тоже молодец. Три промаха, конечно, для мужского преследования многовато, но бежал он довольно неплохо. Для переживания поводов нет. Сергею Семенову желаю разобраться со стрельбой – достать ее из того шкафчика-ящичка, куда он спрятал свою нулевую стрельбу, потом этот ящик Пандоры закрыть и выбросить ключ, и работать чисто, как он и умеет» – проанализировал результаты мужской сборной Украины Сергей Седнев.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.