СТОЛЯРЧУК: «Наши дорогие друзья будут пить Боярышник лишь за серебро»

Украинский комментатор отметился черным юмором в прямой телетрансляции гонки в Румпольдинге

Sport.ua. Андрей Столярчук
© Sport.ua. Андрей Столярчук

Комментатор украинского канала UA:Перший Андрей Столярчук пошутил над российскими любителями биатлона, предположив, что серебряные медали в мужской эстафете в Рупольдинге они отметят «Боярышником».

«Свендсен добывает золотую награду для норвежской команды, опережая сборную России. Сегодня наши дорогие друзья будут пить свой элитный национальный алкогольный напиток «Боярышник» лишь за «серебро» российской команды. Хотя, отдадим должное, очень пристойно выглядели россияне», – сказал Столярчук во время финиша гонки.

Россия на финише уступила золотые медали Норвегии, Украина закончила гонку на четвертой строчке.

Массовое отравление концентратом для принятия ванн «Боярышник» произошло в России в декабре 2016 года. Из 120 пострадавших скончались более 70-ти человек.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Считаете ли Вы допустимыми такие шутки?
  • 53.96% (177)
    1. Да, это действительно смешно
  • 46.04% (151)
    2. Нет, такие шутки неуместны
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Интересные факты
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 12.01.2017 11:22
    +15
    Всем любителям толерантности на рос тв. Посмотрите что там про Украину говорят и подумайте. А Столярчук молодец!!!
    lenares83
      lenares83, 12.01.2017 21:46
    +9
    Справедливости ради, росийские коментаторы нетрально коментируют выступления наших спортсменов, все таки коментатор професионал, а спорт вне политики. Но что толкажется, что он серйозно думает что Бояришник какой то ликер дорогой.
    lenares83
      lenares83, 12.01.2017 21:52
    +6
    Спорт может даже войну помочь остановить.
    petrenkovvasya@mail.ru
      petrenkovvasya@mail.ru, 13.01.2017 12:11
    +9
    Виталий Стеблев, 13.01.2017 11:44
    столярчук идиот, лучше бы пошутил как в Харьковской области загнулись куча людей от паленой сливы. Но это не смешно, проблемы своей страны обсуждать страшно, могут уволить, а еще и в голову дать, а о России шути как дебил это безопасно и для кучки дебилов будешь популярен.
    Комментатор конечно ляпнул лишнего, но!!! В Харькове траванулись водкой! ВОДКОЙ!!! (хоть и паленой),а в россии средством для мытья ванн. Вот разница в чем. С одной стороны средство для мытья ванн, с другой паленая водка- смекаешь?
    Death007
      Death007, 13.01.2017 12:12
    -1
    korsun_skif, 12.01.2017 11:22
    Всем любителям толерантности на рос тв. Посмотрите что там про Украину говорят и подумайте. А Столярчук молодец!!!
    Г@вно твой столярчук. ему столяром разве только быть... и то низкой категории... всегда смотрю биатлон на ю-тубе на МатчТВ. Не слышал, чтоб Губерниев хоть что-то сказал кривое. Всегда уважительно и по-дружески о наших биатлонистах. и в каждом эфире (что я смотрел) подчеркиевает о своей дружбе с нашей федерацией....!
    Tyigena
    Tyigena, 13.01.2017 12:27
    +3
    Death007, 13.01.2017 12:12
    korsun_skif, 12.01.2017 11:22
    Всем любителям толерантности на рос тв. Посмотрите что там про Украину говорят и подумайте. А Столярчук молодец!!!

    Г@вно твой столярчук. ему столяром разве только быть... и то низкой категории... всегда смотрю биатлон на ю-тубе на МатчТВ. Не слышал, чтоб Губерниев хоть что-то сказал кривое. Всегда уважительно и по-дружески о наших биатлонистах. и в каждом эфире (что я смотрел) подчеркиевает о своей дружбе с нашей федерацией....!
    так ,что теперь губерниеву, талоны на усиленное питание выдать ,если он такой пушистый?а про губерниева можно сказать-имея таких друзей, и врагов не надо!
    korsun_skif
      korsun_skif, 13.01.2017 14:51
    +1
    Death007, 13.01.2017 12:12
    korsun_skif, 12.01.2017 11:22
    Всем любителям толерантности на рос тв. Посмотрите что там про Украину говорят и подумайте. А Столярчук молодец!!!

    Г@вно твой столярчук. ему столяром разве только быть... и то низкой категории... всегда смотрю биатлон на ю-тубе на МатчТВ. Не слышал, чтоб Губерниев хоть что-то сказал кривое. Всегда уважительно и по-дружески о наших биатлонистах. и в каждом эфире (что я смотрел) подчеркиевает о своей дружбе с нашей федерацией....!

    Помнится мне не далее как года 4 назад некий товарисч Кисилев тоже признавался в любви к Украине. А сейчас все тут у него бендеровци и фашисты. Так и твой Губернив, такая же продажная шкура.
    korsun_skif
      korsun_skif, 13.01.2017 14:57
    +2
    А по поводу паленой водки, так везде ею травятся и это печально. Но то водка, а это концентрат для принятия ванн.
    halychanyn
    halychanyn, 13.01.2017 15:02
    +4
    Блін, якою ж має бути деградована нація, щоб МАСОВО травитися засобом ДЛЯ ВАНН! Карл, для ванн!!! Я звертаюсь до тих хто співчуває паРашистам - хлопці, то не діти по 1-1,5 рочків то пили (які просто не розуміють що п'ють) а ДОРОСЛІ люди!!! Недавно в пітері троє випили 5 л (!!!) СТЄКЛОМОЮ і здохли!!! На 5л бакласі писало "СТЕКЛОМОЙ"!!!! Але вони все одно пили!!! Вони ж повні де6іли!!! Це країна де6ілів і моральних виродків і чим швидше вони вимруть, тим швидше на землі настане спокій і мир!!!
    Славік Дукас
    online
      Славік Дукас, 13.01.2017 17:59
    +4
    Столярчук молодець губернієв московська наволоч яка гарно говорить а в душі як всі решту кагебісти
    Hawkins
      Hawkins, 13.01.2017 19:13
    0
    orientirs, 12.01.2017 00:35
    дебил, сколько человек в Харьковской области отравилось он не помнит, а за "боярышник" помнит.
    Дебил, в Харьковской области отравились водкой. Паленой, но водкой. А в рашке жидкостью, где на упаковке написано, что она не предназначена для внутреннего употребления.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 13.01.2017 19:40
    0
    lenares83, 12.01.2017 21:46
    Справедливости ради, росийские коментаторы нетрально коментируют выступления наших спортсменов, все таки коментатор професионал, а спорт вне политики. Но что толкажется, что он серйозно думает что Бояришник какой то ликер дорогой.
    При чём тут политика, клоун? Эти свинорылые орки из России оккупировали часть нашей территории и продолжают каждый день обстреливать наших военных.
    Denios
      Denios, 13.01.2017 20:06
    0
    slav_selev2, 13.01.2017 19:27
    « "Украинский комментатор отметился черным юмором в прямой телетрансляции гонки в Румпольдинге""Комментатор украинского канала UA:Перший Андрей Столярчук пошутил"Ну, если sport.ua считает высказываение Столярчука "черным юмором", тогда все становится на свои места. Более того, здесь вообще никого нельзя банить - ведь это все "черный юмор"!Самое главное, что танцуя джигу на костях и совместно пробивая очередное дно, вы даже не понимаете всю мерзость глубины вашего падения!
    чувырло ольгинское, танцевать на костях, а затем "пробивать дно" в прямом смысле недавно отправился ваш ансамбль песни и пляски (причем корреспонденты нтв как и принято были сразу на месте событий), мы же со своей стороны можем всецело оценить всю глубину вашего падения, и пожелать вам сделать этот рейс регулярным
    odiniznashix
      odiniznashix, 13.01.2017 20:07
    -2
    petrenkovvasya@mail.ru, 13.01.2017 12:11
    Виталий Стеблев, 13.01.2017 11:44
    столярчук идиот, лучше бы пошутил как в Харьковской области загнулись куча людей от паленой сливы. Но это не смешно, проблемы своей страны обсуждать страшно, могут уволить, а еще и в голову дать, а о России шути как дебил это безопасно и для кучки дебилов будешь популярен.

    Комментатор конечно ляпнул лишнего, но!!! В Харькове траванулись водкой! ВОДКОЙ!!! (хоть и паленой),а в россии средством для мытья ванн. Вот разница в чем. С одной стороны средство для мытья ванн, с другой паленая водка- смекаешь?
    Какой там водкой? Закупленным в той же России метанолом. Какой придурок в Украине станет покупать водку через интернет?
    slav_selev3
      slav_selev3, 13.01.2017 22:46
    -1
    "Украинский комментатор отметился черным юмором в прямой телетрансляции гонки в Румпольдинге"

    "Комментатор украинского канала UA:Перший Андрей Столярчук пошутил"


    Ну, если sport.ua считает высказываение Столярчука "черным юмором", тогда все становится на свои места. Более того, здесь вообще никого нельзя банить - ведь это все "черный юмор"!

    Самое главное, что танцуя джигу на костях и совместно пробивая очередное дно, вы даже не понимаете всю мерзость глубины вашего падения!
    yaroslavos
      yaroslavos, 14.01.2017 17:59
    0
    odiniznashix, 13.01.2017 20:07
    petrenkovvasya@mail.ru, 13.01.2017 12:11
    Виталий Стеблев, 13.01.2017 11:44 столярчук идиот, лучше бы пошутил как в Харьковской области загнулись куча людей от паленой сливы. Но это не смешно, проблемы своей страны обсуждать страшно, могут уволить, а еще и в голову дать, а о России шути как дебил это безопасно и для кучки дебилов будешь популярен. Комментатор конечно ляпнул лишнего, но!!! В Харькове траванулись водкой! ВОДКОЙ!!! (хоть и паленой),а в россии средством для мытья ванн. Вот разница в чем. С одной стороны средство для мытья ванн, с другой паленая водка- смекаешь?

    Какой там водкой? Закупленным в той же России метанолом. Какой придурок в Украине станет покупать водку через интернет?

    Учите мат часть товарисч. Покупали эту водку не через интернет. Сейчас в Украине распространенная практика, когда сами спирт заводи дабы не платить налоги распространяют свою продукцию неофициально через нужных людей . И очень много людей уже давно покупают водку именно таким способом. На этой почве и появляются подобные инциденты + в Украине сейчас запретили любые проверки. Никто и не говорит что у нас нету проблем. Но жидкость для принятия ванн и стекломой это уже перебор.
    vad.p7
    vad.p7, 15.01.2017 14:04
    0
    Не пей боярышник - козлёночком станешь.