Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 20 января 2017, 17:55
3848
16

Яна БОНДАРЬ: «Больше не даю интервью из-за плохих комментариев»

Украинская биатлонистка отказалась общаться с прессой из-за критики в ее адрес

| Обновлено 20 января 2017, 17:55
3848
16
Яна БОНДАРЬ: «Больше не даю интервью из-за плохих комментариев»
xsport, Яна Бондарь

Украинская биатлонистка Яна Бондарь заявила, что не будет общаться с журналистами из-за оскорбительных высказываний болельщиков на форумах.

«Извините, пожалуйста, но я больше никому не даю интервью. Я читала комментарии и обсуждения после моих выступлений, мне было очень неприятно. Пусть журналисты не воспринимают это лично», сказала биатлонистка в комментарии podrobnosti.ua.

Напомним, в индивидуальной гонке в итальянском Антхольце Яна Бондарь заняла 91-ое место с десятью промахами на четырех огневых рубежах.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solova63
А что ты, Яночка, хотела о себе прочитать, заняв 91е место с 10ю промахами???
solova63
Мистер, при чем тут я, он или кто-то другой из нас?!!! Ты вообще в адеквате? Эти люди - профессиональные Спортсмены! Они сознательно выбрали себе такую стезю по жизни. А они оправдывают свои провалы какими-то там психологическими негараздами! Что это за бред?
solova63
Мистер, выключи личную симпатию к ней, которая влияет на твой здравый смысл и перестань постить муйню!
" есть спортсмены и лучше ее,поэтому она заняла такое место" - Она заняла, внимание: ДЕВЯНОСТО ПЕРВОЕ МЕСТО С ДЕСЯТЬЮ ПРОМАХАМИ!!! Ты это understand???
И теперь нам что, за такое выступление ее может еще и поблагодарить? ИМХО, все у нас так происходит, что мы не хотим называть вещи своими именами: провал - это ПРОВАЛ! И не зачем его оправдывать психологическими, этическими, климатическими и другими -ическими проблемами!
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ding01
Ян, вообще завязуй с биатлоном
solova63
Бедолага, ты так и не понял... Я не обязан быть лучше нее в биатлоне. Не обязан быть лучше Свитолиной в теннисе. не обязан лучше Шевы играть в футбол, чтобы обсуждать в сетях их игру! У КАЖДОГО СВОЙ ХЛЕБ! И кстати, Я УЖЕ оплачиваю ее тренировки и премиальные! И ты тоже оплачиваешь! И все форумчане оплачивают! ФБУ - организация государственная, вовсе не частная, а значит сосет бабки из карманов нас, налогоплательщиков! Это мы с тобой платим ей за то, что она лажает!
Да я не умничаю! Я просто думал, что общаюсь с человеком своего круга, уровня образования и воспитания. Ошибся видимо. Извиняюсь...
ctrag-o9
Чем занимать 91 место.......Нах туда вообще ехать.
Zhez53
А считаю, Яна права. Девчонка старается. И учитывая, что Брынзак подтвердил хорошую стрельбу ее на тренировках,есть у Бондарь какие- то психологические проблемы. И негативные комментарии эти проблемы только усугубляют.