Дмитрий ГУБЕРНИЕВ: «От своих слов в адрес Фуркада не отказываюсь»

Российский комментатор рассказал о событиях ЧМ по биатлону

guberniev.com. Дмитрий Губерниев
© guberniev.com. Дмитрий Губерниев

Российский комментатор Дмитрий Губерниев рассказал о конфликте Мартена Фуркада и Антона Шипулина.

— Вы назвали Мартена Фуркада свиньёй в эфире. Предъявлял ли к вам кто-то претензии по этому поводу?
— На меня никто не наезжал по этому вопросу. После всего, что произошло, было принято решение всем успокоиться и говорить о спорте. Что я усиленно и делаю. Все эти склоки мне уже надоели. Рассчитываю, что руководство IBU заткнёт рот тем людям, которые позволяют себе слишком много. Михал Шлезингр заявил, что если Александр Логинов выступает, то Россия приветствует допинг. Это полный бред! Такие провокационные высказывания раскачивают лодку.
 
В истории с Фуркадом я действовал на эмоциях, но сам француз перестарался и подогрел ситуацию очень сильно. От своих слов я не отказываюсь, но сожалею, что так случилось.
 
— Что говорят по поводу инцидента между Фуркадом и сборной России зарубежные журналисты?
— Я хорошо общаюсь с коллегами из других стран, но знаете, как бывает: в глаза люди говорят одно, а на следующий день — другое. Это меня очень печалит. За свои слова я готов нести ответственность.
 
 

Наши третьи!!Молодцы!!Мартен Фуркад-ты свинья!!!

A post shared by Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) on

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Jeck
      Jeck, 14.02.2017 13:21
    +24
    Хамло парашинське
    berlinec
      berlinec, 14.02.2017 13:29
    +20
    Как только Фуркад захочет подать на него в суд вот этот лоск,как на фотке с него моментально слетит.
    osa110
      osa110, 14.02.2017 13:31
    +22
    Весь мир виноват в том , что они жрут допинг? И кого он называет провокаторами ? Тех людей, которые в лицо говорят правду. Типичная геббельсовская провокация, в своих грехах обвинять других. Это у них государственная политика, не так ли? Ну и как обычно за свои слова он готов отвечать; вопрос перед кем? Ведь они одному присягают на верность. Ему и доложит, "слащавый наш дорогой друг".
    Oleg.Groningen
    Oleg.Groningen, 14.02.2017 13:39
    +12
    Млять. Яка деградація в Мордорі. Їм ніхто нічого не говорить , але вони знають, що всі проти Росії. І тому всі свині і 321-си.Як це можна назвати?
    vitaha33
      vitaha33, 14.02.2017 13:43
    +10
    В цій ситуації свиня якраз губєрнієв, який кричав що фуркад руку не подав, так де ж його вибачення? Це нонсенс в прямому ефірі собі таке позволити. Хоча як можна дивуватись лишньохромосомним? Там всі такі...
    korsun_skif
      korsun_skif, 14.02.2017 14:01
    +7
    Интересно у этих рупоров Мордора свои мысли в голове еще остались. Или они и думают уже по написанным свыше бумажкам.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.02.2017 15:26
    +6
    Губерниев поет то, что ему приказывают делать его начальники. Я далек от мысли, что этот недалекий человек, может выдавать в эфир что-то свое, этого априори не может быть в расее. Ему поставили задачу по созданию конфликтов на ЧМ, вот он и выполняет поставленную задачу. Но я думаю, что его скоро поставят на место, битами...
    A-68
      A-68, 14.02.2017 15:40
    +5
    дубернієв - ти сам подивись в дзеркало на своє табло московите .!!!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 15.02.2017 10:18
    +3
    Никогда не видел его фото.Но оно подтвердило мое предположение: самодовольное холеное быыыыыыыдло.
    уух
      уух, 15.02.2017 10:54
    +1
    товарищу комментатору фамилия Говноберниев или Свиноберниев лучше бы подошла
    уух
      уух, 15.02.2017 10:57
    +1
    berlinec, 14.02.2017 13:29 +18
    Как только Фуркад захочет подать на него в суд вот этот лоск,как на фотке с него моментально слетит.
    LeonidZhitomir, 15.02.2017 10:18 +1
    Никогда не видел его фото.Но оно подтвердило мое предположение: самодовольное холеное быыыыыыыдло.
    -----------------------------------------------

    ой, я Вас умоляю...какой, нахрен, "лоск", какое "холеное"? обычный фотошоп
    yoba_sychev
      yoba_sychev, 15.02.2017 13:00
    +1
    Дима, ты понимаешь, что ты поехавший, уже всё? Мартын, кстати, только поржал над "свиньёй", какой нафиг суд, ему по барабану вообще.
    nick07
      nick07, 15.02.2017 16:25
    +1
    це називається пусти свиню під стіл....