Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
|
5104
7

БРЫНЗАК: «Семеренко и Пидгрушная завершат выступление на Кубке мира»

Глава Федерации биатлона Украины — об этапе в Пхенчхане

БРЫНЗАК: «Семеренко и Пидгрушная завершат выступление на Кубке мира»
Sport.ua. Владимир Брынзак

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак подвел итоги выступления национальной команды на этапе Кубка мира в Пхенчхане.

«Впечатления от организации этапа у нас плохие, очень сильно влияет акклиматизация. У девушек в эстафете была проблема с одним из этапов, как мы и думали. Валя Семеренко все-таки без полноценной летней подготовки, не может бороться в этом сезоне.

Ну, а парни молодцы, стараются, показали, что могут бороться и в эстафете и в личных гонках. Нужно будет нам на этап Семакова более стабильного бойца найти, и сможем бороться, я думаю.

Наш смазчик сегодня сказал, что даже на Кубке IBU такого нет, в плане подготовки трассы. Вы же видели какая коричневая, грязная была трасса. Недалеко от арены есть открытые площадки с песком и ветер его везде разносит, попадает на трассу. Снег также становится совершенно разным, на стадионе один, на трассе другой. Поэтому, очень мы намучились с этой смазкой.

Мы старались не проходить акклиматизацию, ложились спать в 4 утра по местному времени, а вставали в 12 дня. Это было сделано для того, чтобы потом обратно не акклиматизироваться в Европе. Было очень непросто ждать до 4 утра, ну и потом все было скомкано.

Так как Валя Семеренко и Лена Пидгрушная, наверное, завершат после этого этапа свои выступления на Кубке мира в этом сезоне, в команду будет вызвана Белкина, а вместо Жирного выступит Ткаленко», – сказал Брынзак.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mike
ну вот, про Жирного комментарий прочитали) про Семакова не написал еще, но сами поняли. Только нужна ли белкина, она в ибу не блещет 20-30 места может, лучше молодежь нашу подтягивать, а не натурализованых?
solova63
Семаков из Ижевска (Удмуртия) родом, Жирный - из Уфы (башкирия)... Не пойму, нафик они нужны в нашей сборной?!! Пусть лучше своя молодежь бегает. Намедни один приехал 49м, второй 50м - так вместе и прибежали на финиш. Точнее приползли. Такие места и наши пацаны могут занимать. Так зато опыта будут набираться! Опять таки, эта Белкина. Республика Марий Эл !!! 27 лет уже! И чего она добилась в свои годы? На что нам сей рюський шлак сдался!!!
doktor09
Ну да, ветер бросал песок только под лыжи украинских спорсменов(!)...Да и зачем нам балласт из России, ни бежать, ни стрелять...Даёшь свою молодёжь!
euro2012_za_2012euro
Брынзак вообще берега попутал !
Время за которое прошли сегодня свои этапы в Корее:
Прима 17:45 (1промах)
Семенов 18:17 (1промах)
Семаков 18:45 (1промах) ЖУТКО НЕСТАБИЛЬНЫЙ ???????!!!!!!
Пидручный 18:50 (4промаха) ЖДЕМ РАЗРЫВНЫХ ПУЛЕК ИЗ АНГЛИИ
НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА :
Прима 18:43 (1промах)
Семенов 18:40 0промахов)
Семаков 19:30 (3промаха)
Пидручный 19:03 (6промахов!!) ЭТАЛОН СТРЕЛЬБЫ

За эти две эстафеты лучший Прима, +29 с проигрывает ему Семенов, +1мин 25с Пидручный, +1мин. 46с Семаков. Между последними 21 с за две эстафеты и Семакова называют ДНИЩЕМ ?!!! Макаренки хреновы ,так парня обламывать !!!!
Эти 10 секунд нас не спасают, 3-му месту проигрываем от 45 с до 1 мин 20 с. И Мартена до ОИ мы не натурализуем....
euro2012_za_2012euro
Насчет биатлонисток :
6 было в обойме - 2 (залечивать болячки: Пидгрушная и в очередной раз Семеренко) + 1Белкина = 5 !
Вопрос - зачем нам квота 6 !
Vyacheslav Krusser
очень хорошо подготовил команду(