Габриэла КОУКАЛОВА: «На этап Кубка мира в Тюмень я не поеду»

Чешская биатлонистка проигнорирует этап, если он пройдет в России

Большой Вопрос. Габриэла Коукалова
© Большой Вопрос. Габриэла Коукалова
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года в Сочи и двукратная чемпионка мира чешская биатлонистка Габриэла Коукалова высказала свое мнение об этапе Кубка мира в Тюмени: «В допинговом скандале господин Бессеберг повёл себя неадекватно. Это было похоже на насмешку. Мои коллеги положительно отреагировали на то, что я не подала ему руку. Их удивила моя смелость. Бессеберг же рад не был. Он остановил меня после гонки, и мы долго спорили.
 
Я сказала ему, что усилий для решения допинговой проблемы прикладывается недостаточно. Я спросила, почему он оставил Тюмени этап Кубка мира на следующий год. Я сказала ему, что если этот этап пройдёт в Тюмени, я на него не поеду».

Источник — Спорт уик-энд

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    lehach08
      lehach08, 23.03.2017 17:26
    +20
    умничка)
    King King
      King King, 23.03.2017 17:28
    +7
    молодца! пусть 68 год вспомнят !
    и пусть вспомнят-"у вас танки,у нас Недомански")))
    bordeaux1
      bordeaux1, 23.03.2017 17:43
    -14
    King King, 23.03.2017 17:28
    молодца! пусть 68 год вспомнят !
    и пусть вспомнят-"у вас танки,у нас Недомански")))
    хеннадий, не суди по своим старческим годам всех остальных
    King King
      King King, 23.03.2017 17:52
    -1
    bordeaux1, 23.03.2017 17:43
    King King, 23.03.2017 17:28
    молодца! пусть 68 год вспомнят !и пусть вспомнят-"у вас танки,у нас Недомански")))

    хеннадий, не суди по своим старческим годам всех остальных
    животное-я тебе уже говорил,у тебя"хенабобия" и "минусофобия"
    не разочаруй меня!
    тебя не судить надо,тебя надо засунуть туда от куда ты вылез!)))
    bordeaux1
      bordeaux1, 23.03.2017 17:55
    -8
    King King, 23.03.2017 17:52
    bordeaux1, 23.03.2017 17:43
    King King, 23.03.2017 17:28 молодца! пусть 68 год вспомнят !и пусть вспомнят-"у вас танки,у нас Недомански"))) хеннадий, не суди по своим старческим годам всех остальных

    животное-я тебе уже говорил,у тебя"хенабобия" и "минусофобия"не разочаруй меня!тебя не судить надо,тебя надо засунуть туда от куда ты вылез!)))
    хена, а шо такий злой? похмелись, и все пройдет ))
    King King
      King King, 23.03.2017 17:59
    +5
    bordeaux1, 23.03.2017 17:55
    King King, 23.03.2017 17:52
    bordeaux1, 23.03.2017 17:43 King King, 23.03.2017 17:28 молодца! пусть 68 год вспомнят !и пусть вспомнят-"у вас танки,у нас Недомански"))) хеннадий, не суди по своим старческим годам всех остальных животное-я тебе уже говорил,у тебя"хенабобия" и "минусофобия"не разочаруй меня!тебя не судить надо,тебя надо засунуть туда от куда ты вылез!)))

    хена, а шо такий злой? похмелись, и все пройдет ))
    опять повторяю для тебя
    животное-я тебе уже говорил,у тебя"хенабобия" и "минусофобия"
    не разочаруй меня!
    а вот про злой
    это истерика ))))
    ----«Западный мир» готовит кампанию по срыву чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает Meduza.
    По словам Захаровой, «будут предприниматься очень серьезные шаги» против запланированного в России спортивного мероприятия. Эти шаги будут включать в себя информационную кампанию, оказание влияния на общественное мнение и «различные сюрпризы».
    ОТСОС МАРИЯ ЗАХАРОВНА))))
    bordeaux1
      bordeaux1, 23.03.2017 18:05
    -5
    King King, 23.03.2017 17:59
    bordeaux1, 23.03.2017 17:55
    King King, 23.03.2017 17:52 bordeaux1, 23.03.2017 17:43 King King, 23.03.2017 17:28 молодца! пусть 68 год вспомнят !и пусть вспомнят-"у вас танки,у нас Недомански"))) хеннадий, не суди по своим старческим годам всех остальных животное-я тебе уже говорил,у тебя"хенабобия" и "минусофобия"не разочаруй меня!тебя не судить надо,тебя надо засунуть туда от куда ты вылез!))) хена, а шо такий злой? похмелись, и все пройдет ))
    опять повторяю для тебяживотное-я тебе уже говорил,у тебя"хенабобия" и "минусофобия"не разочаруй меня!а вот про злойэто истерика ))))----«Западный мир» готовит кампанию по срыву чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает Meduza. По словам Захаровой, «будут предприниматься очень серьезные шаги» против запланированного в России спортивного мероприятия. Эти шаги будут включать в себя информационную кампанию, оказание влияния на общественное мнение и «различные сюрпризы».ОТСОС МАРИЯ ЗАХАРОВНА))))
    ну так вот тебе и повод появился)))
    King King
      King King, 23.03.2017 18:09
    +1
    bordeaux1, 23.03.2017 18:05
    King King, 23.03.2017 17:59
    bordeaux1, 23.03.2017 17:55 King King, 23.03.2017 17:52 bordeaux1, 23.03.2017 17:43 King King, 23.03.2017 17:28 молодца! пусть 68 год вспомнят !и пусть вспомнят-"у вас танки,у нас Недомански"))) хеннадий, не суди по своим старческим годам всех остальных животное-я тебе уже говорил,у тебя"хенабобия" и "минусофобия"не разочаруй меня!тебя не судить надо,тебя надо засунуть туда от куда ты вылез!))) хена, а шо такий злой? похмелись, и все пройдет ))опять повторяю для тебяживотное-я тебе уже говорил,у тебя"хенабобия" и "минусофобия"не разочаруй меня!а вот про злойэто истерика ))))----«Западный мир» готовит кампанию по срыву чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает Meduza. По словам Захаровой, «будут предприниматься очень серьезные шаги» против запланированного в России спортивного мероприятия. Эти шаги будут включать в себя информационную кампанию, оказание влияния на общественное мнение и «различные сюрпризы».ОТСОС МАРИЯ ЗАХАРОВНА))))

    ну так вот тебе и повод появился)))
    ты ,что ли появился ? или у тетки твоей захаровой пляти митовской,
    King King
      King King, 23.03.2017 18:14
    0
    судя по "минусам" я сейчас должен -админ как же так"))))))
    лаптеногие -запните ваши "минуса"для меня бальзам)))
    значит все верно-все правельно!)))
    Дмитрий Шашлов
    Дмитрий Шашлов, 23.03.2017 20:36
    -12
    дада, не надо ехать) Дальмайер и остальные конкуренты наберут очки, а ты будешь сидеть дома и плакать, что твоему Новэ Мэсто не дают этап провести)
    grec2016
      grec2016, 23.03.2017 21:13
    -6
    King King, 23.03.2017 18:14
    ....значит все верно-все правельно!)))
    хена, конечно же все верно и правЕльно )))
    rbIKA4
      rbIKA4, 23.03.2017 22:39
    +7
    Габи как и Мартен не боится рассказывать как руководство IBU прикрывает лаптеногих допингистов... И дело потихоньку спустили и никого серьезно не наказали((((((