Ряды сборной Украины по биатлону может пополнить молодая белоруска

Дарья Блашко отказалась тренироваться с резервной командой Беларуси

Спорт - TUT.by
© Спорт - TUT.by

Перспективная белорусская юниорка Дарья Блашко в новом сезоне может стать членом сборной Украины по биатлону.

Издание «Беларусь Сегодня» сообщает, что Блашко занимается по индивидуальной программе под руководством личного тренера.

Белорусское издание информирует, что спортсменка и ее тренер в последнее время не общаются с прессой, а Дарья отказалась тренироваться с резервной сборной Беларуси.

В позапрошлом сезоне Дарья Блашко стала чемпионкой юниорской Кубка IBU.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    okijizo
    online
      okijizo, 27.07.2017 12:49
    +3
    bordeaux2, 27.07.2017 12:44
    будет дурой если это сделает,Даше уже за 30, была бы хорошей сменой для нее, а так станет больше на одну "площаднутую" нищебродку
    Іди звідси ватноголовий !!!!!!!!!!!)))))))))
    pitorbordeaux2
    pitorbordeaux2, 27.07.2017 12:58
    +1
    bordeaux2, 27.07.2017 12:44
    будет дурой если это сделает,Даше уже за 30, была бы хорошей сменой для нее, а так станет больше на одну "площаднутую" нищебродку
    тебя это ёпет защекан винторогий?
    Igor Kelbas
      Igor Kelbas, 27.07.2017 13:04
    0
    Блашко- сильный тихоход, хотя стреляет неплохо. Я очень удивлюсь, если выступая за сб. Украины, Блашко вдруг резво побежит...
    pitorbordeaux2
    pitorbordeaux2, 27.07.2017 13:10
    +4
    bordeaux2, 27.07.2017 13:01
    прикольно, нищеброды прямо негодуют если кто с украинских спортсменов меняет гражданство, но почему то на чужой каравай сами широко раззевают свою пасть,воспитывайте сами своих звездных спортсменов, другое дело, что кругом одни бездари , и спортсмены, и тренеры, ну только если кто и умный, то министр спорта, слушать этого клоуна одно удовольствие )))
    это ты опарышь ,рассказываешь о восспитании своих,это ты о корейце можешь рассказать ,который твоей недостране золото принес,как воспитывали его с детства?
    pitorbordeaux2
    pitorbordeaux2, 27.07.2017 13:11
    0
    bordeaux2, 27.07.2017 13:07
    pitorbordeaux2, 27.07.2017 12:58
    bordeaux2, 27.07.2017 12:44 будет дурой если это сделает,Даше уже за 30, была бы хорошей сменой для нее, а так станет больше на одну "площаднутую" нищебродку тебя это ёпет защекан винторогий?

    я правильно понял смысл твоего имени pitor ?)) тебе, петушаре, может надо на другой сайт?))
    все ты верно понял винторогий,то что ты питор видно по твоей вони!