ЛЧМ-2017. Экс-украинка Тисеева стала одной из лучших снайперов спринта

Украинские юниорки не смогли пополнить медальный актив нашей команды в спринте

Facebook Michel van Balkum
© Facebook Michel van Balkum
В субботу в российском Чайковском, где проходит чемпионат мира по летнему биатлону, день спринтов. Первыми на старт вышли юниорки. 
 
К сожалению, пополнить медальный актив нашим девушкам не удалось – лучшей из украинок стала Кристина Дмитренко, которая с одним промахом в стрельбе лежа финишировала 6–й. Анна Кривонос с двумя штрафами стала 8-й, а Любовь Кипяченкова, пробежавшая 450 дополнительных метров, закончила спринт на 9-й позиции. Еще одна наша участница Кристина Ковалева показала 18-й результат. 
 
А золото – вновь у представительницы сборной хозяев, которые пока не отдают победы на домашнем чемпионате мира. Причем Кристине Резцовой не помешал выиграть даже промах на втором огневом рубеже: на финише россиянка опередила белорусскую юниорку Динару Алимбекову на 32 секунды. К слову, лишь Алимбекова и представляющая Молдову Снежана Тисеева сумели пройти оба рубежа без штрафа среди 28-ми финишировавших участниц.
 
А фишкой дня стал «негуманный» жребий, определивший предпоследний стартовый номер монгольской спортсменке Арюнболд Тумур, вследствие чего зрители около 10-ти минут ждали финиша последней участницы.
 
Юниорки. Спринт
1.   Кристина Резцова (0+1) 20:48,7
2.   Динара Алимбекова (0+0) +32,7
3.  Валерия Васнецова (2+1) +1:02,1
...
6.  Кристина Дмитренко (1+0) +1:39,5
8.  Анна Кривонос (1+1) +1:48,5
9.  Любовь Кипяченкова (2+1) +2:01,5
12.  Снежана Тисеева (0+0) + 2:22,2
18.  Кристина Ковалева (2+0) +3:25,6
 
Напомним, вчера украинские юниоры взяли «серебро» в смешанной эстафете. Взрослая сборная Украины также завоевала медаль – бронзу в миксте.

Источник — Федерация биатлона Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ярослав Кучеров
      Ярослав Кучеров, 26.08.2017 15:48
    -1
    Вопрос ,а на кой они туда вообще ехали? Конкурентное представительство сборных!!!
    Den96
      Den96, 26.08.2017 15:56
    0
    Ярослав Кучеров, 26.08.2017 15:48
    Вопрос ,а на кой они туда вообще ехали? Конкурентное представительство сборных!!!
    Обкатка резерва, молодежи
    MegaSradnik
      MegaSradnik, 26.08.2017 16:34
    -4
    Ярослав Кучеров, 26.08.2017 15:48]Вопрос ,а на кой они туда вообще ехали? Конкурентное представительство сборных!!!
    ==============================
    А ты из секты кастрюлеголовых патрыотов-ахтывистов типа Аэрофафлера???
    Ну давай затяни излюбленную мантру про:
    -- А вот как вы себе представляете, если бы во время ВОВ немецкие спортсмены поехали к Сталину на соревнования и бла, бла, бла.....
    Ярослав Кучеров
      Ярослав Кучеров, 26.08.2017 17:14
    0
    MegaSradnik, 26.08.2017 16:34
    Ярослав Кучеров, 26.08.2017 15:48]Вопрос ,а на кой они туда вообще ехали? Конкурентное представительство сборных!!!
    ==============================
    А ты из секты кастрюлеголовых патрыотов-ахтывистов типа Аэрофафлера???
    Ну давай затяни излюбленную мантру про:
    -- А вот как вы себе представляете, если бы во время ВОВ немецкие спортсмены поехали к Сталину на соревнования и бла, бла, бла.....
    Ярослав Кучеров
      Ярослав Кучеров, 26.08.2017 17:14
    0
    MegaSradnik, 26.08.2017 16:34
    Ярослав Кучеров, 26.08.2017 15:48]Вопрос ,а на кой они туда вообще ехали? Конкурентное представительство сборных!!!
    ==============================
    А ты из секты кастрюлеголовых патрыотов-ахтывистов типа Аэрофафлера???
    Ну давай затяни излюбленную мантру про:
    -- А вот как вы себе представляете, если бы во время ВОВ немецкие спортсмены поехали к Сталину на соревнования и бла, бла, бла.....
    Ярослав Кучеров
      Ярослав Кучеров, 26.08.2017 17:20
    0
    MegaSradnik, 26.08.2017 16:34
    Ярослав Кучеров, 26.08.2017 15:48]Вопрос ,а на кой они туда вообще ехали? Конкурентное представительство сборных!!!
    ==============================
    А ты из секты кастрюлеголовых патрыотов-ахтывистов типа Аэрофафлера???
    Что сильно задело ? Зудит? Пойди проверься к врачу может у тебя какая-то ватная зараза!!! А я говорил о том что на этом чм нет представителей сильных биатлонных сборных которые готовятся к результатам на зимних этапах и ОИ.
    Ну давай затяни излюбленную мантру про:
    -- А вот как вы себе представляете, если бы во время ВОВ немецкие спортсмены поехали к Сталину на соревнования и бла, бла, бла.....
    Ярослав Кучеров
      Ярослав Кучеров, 26.08.2017 17:23
    +2
    MegaSradnik, 26.08.2017 16:34
    Ярослав Кучеров, 26.08.2017 15:48]Вопрос ,а на кой они туда вообще ехали? Конкурентное представительство сборных!!!
    ==============================
    А ты из секты кастрюлеголовых патрыотов-ахтывистов типа Аэрофафлера???
    Ну давай затяни излюбленную мантру про:
    -- А вот как вы себе представляете, если бы во время ВОВ немецкие спортсмены поехали к Сталину на соревнования и бла, бла, бла.....
    Что задело ? Зудит? Пойди проверься к врачу ,а то у тебя какая-то ватная болезнь
    Kirovograd_Da
      Kirovograd_Da, 26.08.2017 17:42
    -1
    Ярослав Кучеров, 26.08.2017 17:23
    MegaSradnik, 26.08.2017 16:34
    Ярослав Кучеров, 26.08.2017 15:48]Вопрос ,а на кой они туда вообще ехали? Конкурентное представительство сборных!!!==============================А ты из секты кастрюлеголовых патрыотов-ахтывистов типа Аэрофафлера???Ну давай затяни излюбленную мантру про:-- А вот как вы себе представляете, если бы во время ВОВ немецкие спортсмены поехали к Сталину на соревнования и бла, бла, бла.....

    Что задело ? Зудит? Пойди проверься к врачу ,а то у тебя какая-то ватная болезнь
    Премудрый. Пукан что-ли бомбанул, спамишь здесь.
    Испражняйся на своем унитазе, а не здесь.