Украина – единственная страна Европы, не купившая права на ОИ-2018

Президент ФБУ сообщил, что стоимость приобретения пакета с двумя следующими ОИ – 3 миллиона долларов

Getty Images
© Getty Images
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак сообщил, что наша страна все еще не приобрела права на показ зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане и Летних ОИ-2020 в Токио. 
 
Стоимость приобретения пакета с двумя следующими Олимпиадами – 3 миллиона долларов. Без Зимней Олимпиады Украина также не сможет купить отдельно права на показ Игр в Токио.
 
Также Владимир Брынзак озвучил стоимость показа футбольного чемпионата мира 2018 года – 2,8 миллиона евро. 
 
1 декабря Кабинет министров проведет заседание, на котором решится, будут ли платить за трансляцию Олимпийских игр. Украина – единственная европейская страна, пока не купившая права на показ.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    regsaer123
      regsaer123, 29.11.2017 18:46
    -4
    Ну не знаю, на дворе 21 век и посмотреть Олимпиаду можно и в интернете, а эти 3млн использовать для блага страны и народа
    AGROSV
      AGROSV, 29.11.2017 19:10
    -9
    ну его на куй платити куцапам такі бабки а інет на чорта
    ding01
    online
      ding01, 29.11.2017 19:38
    +13
    А вы знаете что финансирование построения спортивных объектов и телетрансляций подчиняется как минимум разным министерствам и финансируются с разных бюджетов???- так что лучше стадион построят не канает!!!- пусть платят за олемпиаду наши чиновники нежели потом отмоют бабки на каких то дешовых сереальчиках!!!как всегда разводят народ а мы и рады!
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 29.11.2017 20:15
    +2
    Vitalik Shevchenko, 29.11.2017 17:53
    Директор Discovery Networks" у Північно-Східній Європі Ганна Пак розповіла про переговори з українськими телеканалами про продаж прав на трансляцію зимових Олімпійських ігор 2018 року."У нас є ефірні права, які ми за домовленістю з МОК обов'язково повинні продати на території України. Ми підписали угоди з телетрансляторами практично у всіх країнах Європи, але Україна поки не входить в цей списокю Зараз ми ведемо переговори з голово Національної громадської телерадіокомпанії України (НТКУ) Зурабом Аласанією які мають завершитись уже найближчим часом, і Україна приєднається до тих країн, які будуть транслювати Олімпіаду-2018.
    "практично у всіх країнах Європи" - как я и говорил, в заголовок вынесена откровенная ложь о том, что Украины якобы единственная страна, которая не купила права. И это уже не говоря о том, что переговоры-то до сих пор идут. Видимо, редакторы новостей типичный неудачники-зрадофилы.
    Jovi Burst
    online
      Jovi Burst, 29.11.2017 20:17
    +1
    dmytrosol, 29.11.2017 18:32
    Jovi Burst, 29.11.2017 17:04
    Насчёт единственной страны - какой источник этой неправдивой информации?

    А если было бы еще две, три, пять... таких же, то ЧТО это меняет. Это уже национальная особенность - у кого-то, где-то какашку под ногами искать, но при этом самим по уши в дерьме сидеть...
    То, что для любителей зрады ложь ничего не меняет - это понятно, ведь на лжи вся их жизненная философия и строится.
    kostyasumy
      kostyasumy, 29.11.2017 20:25
    +9
    И что что 3 ляма? А раньше как платили, или раньше 300 баксов было? И чето всегда все смотрели, при любых гандонах у власти
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 29.11.2017 21:08
    -5
    да и фуй с ним
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 29.11.2017 21:18
    -4
    Це, мабуть, перемога
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 29.11.2017 21:45
    -9
    взагалі не збираюся дивитися ці олімпіади ,навіть якщо будуть транслювати. нє моє
    andrea78
      andrea78, 30.11.2017 09:42
    +3
    гроші на вітер. заплатити, щоб слухати якогось "дерепу".
    Кротик
      Кротик, 30.11.2017 10:16
    0
    Rostik Karpa
    ------------------
    тут пол сайта не понимает что такое ирония, так что забей и не обращай внимания (я про попередников)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.11.2017 11:30
    +1
    Jovi Burst, 29.11.2017 17:04
    Насчёт единственной страны - какой источник этой неправдивой информации?
    Неужели Гибралтар и Косово купили права на трансляцию? Если это такт, то я даже не знаю что и думать... Надо что-то менять в консерватории.
    taiza
    taiza, 30.11.2017 16:27
    +1
    Украина – это вообще уникальная страна. На счет европейская, простите, но рука не поднимается так написать. Но сейчас не о ней... Может и хорошо даже, что не выкупила права на трансляцию, а то, судя по этому посту, там может и нечего будет показывать. http://paraskevape.hiblogger.net/2253630.html
    fnick
    fnick, 30.11.2017 16:52
    +1
    Владимир Копяк, 30.11.2017 11:30
    Jovi Burst, 29.11.2017 17:04
    Насчёт единственной страны - какой источник этой неправдивой информации?

    Неужели Гибралтар и Косово купили права на трансляцию? Если это такт, то я даже не знаю что и думать... Надо что-то менять в консерватории.

    Албанцы думаю Первыми купили все права пакетом