Юлия ДЖИМА: «Больше всего рада чистой стрельбе»

27-летняя украинка прокомментировала «бронзу» в индивидуальной гонке на этапе КМ в Эстерсунде

biathlon.com.ua. Юлия Джима
© biathlon.com.ua. Юлия Джима
Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала 3 место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.
 
«Чему я больше всего рада, так это чистой стрельбе. Потому что в прошлом году для меня было нормой 2-3 промаха. Когда я бегала по юниорам, я обычно стреляла на ноль, на Кубке IBU тоже. Но за последние два года это первый раз, когда я отстреляла без промахов в индивидуальной гонке», – сказала Джима.

Источник — IBU

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    build_ozer
      build_ozer, 29.11.2017 22:05
    +14
    хорошее и неожиданное начало,молодцы.
    Станислав Матусевич
    online
    +7
    Да, это самое главное. Скорость пока чуть ниже, чем в прошлом году, но если с точностью будет так, как сегодня, перспективы в сезоне отличные.
    movkli
    online
      movkli, 29.11.2017 22:34
    +4
    Спорили на интерес между собой кто попадет в десятку и кто будет выше из наших: из троих двое поставили Скардино в десятку и один Солемдал))) Лучшую Джиму угадал один)))
    Станислав Матусевич
    online
    +4
    movkli, 29.11.2017 22:34
    Спорили на интерес между собой кто попадет в десятку и кто будет выше из наших: из троих двое поставили Скардино в десятку и один Солемдал))) Лучшую Джиму угадал один)))
    А на кого же из наших ставили еще двое? Как по мне, Джима до гонки была явным фаворитом даже несмотря на болезнь.
    movkli
    online
      movkli, 29.11.2017 23:47
    0
    Станислав Матусевич, 29.11.2017 22:57
    movkli, 29.11.2017 22:34
    Спорили на интерес между собой кто попадет в десятку и кто будет выше из наших: из троих двое поставили Скардино в десятку и один Солемдал))) Лучшую Джиму угадал один)))

    А на кого же из наших ставили еще двое? Как по мне, Джима до гонки была явным фаворитом даже несмотря на болезнь.
    Валя и Олена - были мнения двух остальных - Валя по итогам индивидуальной смешанной, а Олена хорошо стреляет, для индивидуалки это фора
    movkli
    online
      movkli, 29.11.2017 23:54
    +1
    Сори, Валя ж 4-я, на Виту ставили
    Станислав Матусевич
    online
    +3
    Насчет Виты могу понять, но Пидгрушная же пока явно не в форме.
    movkli
    online
      movkli, 30.11.2017 00:06
    +1
    Станислав Матусевич, 30.11.2017 00:03
    Насчет Виты могу понять, но Пидгрушная же пока явно не в форме.
    она снайпер, в индивидуалке это плюс, надеюсь бег подтянет ближе к январю-февралю
    movkli
    online
      movkli, 30.11.2017 00:12
    +1
    жаль, что сезон олимпийский, будут наши на пик выходить на февраль, что-то из КМ пропустят, одна надежда на Кубок Наций (эстафета нам поможет), ну и ждем медалей на ОИ
    brighi10