Бё-младший выиграл индивидуальную гонку в Эстерсунде

Украинцы финишировали за пределами двадцатки сильнейших

Getty Images
© Getty Images

Йоханнес Тигнес Бё стал победителем первой личной гонки сезона у мужчин. Норвежский биатлонист выиграл индивидуальную гонку на 20 км в Эстерсунде. Бё-младший поразил все мишени и показал великолепную скорость, выиграв ногами больше двух минут у стрелявшего также чисто Фийона-Майе.

Лучший биатлонист последних лет Мартен Фуркад стал лишь третьим, допустив два промаха на последнем огневом рубеже.

Лучшим среди украинцев стал Артем Прима, который с двумя промахами финишировал на 23-м месте, у Семенова также два промаха и 24-я строчка протокола.

Семаков, Ткаленко и Жирный гонку провалили, допустив по 5-6 промахов.

Итог индивидуальной мужской гонки:

1. Йоханнес Бё (Норвегия) (0+0+0+0) — 53:24,5
2. Кантен Фийон Майе (Франция) (0+0+0+0)+2:01,0
3. Мартен Фуркад (Франция) (0+0+0+2) +2:14,3

...23. Артем Прима (Украина) (0+1+0+1) +4:19,0
24. Сергей Семенов (Украина) (1+1+0+0) +4:37,5
...78. Владимир Семаков (Украина) (1+1+3+0) +9:04,3
...82. Руслан Ткаленко (Украина) (0+1+0+4) +9:35,1
...97. Александр Жирный (Украина) (2+1+2+1) +10:56,9

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vuyko47
      vuyko47, 30.11.2017 20:02
    0
    Красавец!
    Mike
      Mike, 30.11.2017 20:13
    +10
    два брата акробата натурализованых из параши как всегда... котрый раз повторюсь ну нахера их ставить?тот же ткаленко если б не начудил на последнем рубеже, лучше смотрится. возьмите уж лучше ребят из команды б. не понимаю я , что там происхлодит вообще.два чучела за 30 лет, постоянно в основе, и места почти постоянно 60-80. Семенов и Прима могли бы и лучше, но начало сезона
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 30.11.2017 20:47
    -3
    Ви тільки подвіться на результати "рускогоМира," що значить не вживати допінг, в 30-у не можуть попасти
    solova63
      solova63, 30.11.2017 22:29
    +6
    Пане Бринзак! Прошу Вас ответить на простой вопрос: До каких пор мы будем терпеть в нашей Сборной башкирско-удмуртский дуэт бездельников, один из которых имеет ПЯТЬ промахов и ДЕВЯТЬ минут отставания (78е место!), а второй промазал ШЕСТЬ (!!) раз и отстал на 11 минут (ОДИННАДЦАТЬ, мать его!), заняв практически СОТОЕ МЕСТО!!!
    И сколько Вы еще будете рассказывать нам об их "перспективности" и о том, как вы на нихнадеетесь? Что это за привязанность к рашистским тунеядцам??!! Или Вы втихаря издеваетесь нам всеми нами?
    dudigo78
      dudigo78, 30.11.2017 22:49
    +3
    От заради тих аматорів-бурятів погубили кар'єру Кільчицькому, який вже виходив на досить пристойний рівень. От така в нас федерація. Дивно що при всьому тому наші дівчата час від часу показують непогані результати.
    movkli
      movkli, 30.11.2017 22:55
    +2
    Ха-ха угадал победителя, хотя большего ждал от немцев Шемпа и Дойля, а вот кто удивил это Фийон Майе и Якоб Фак после года простоя
    Назар Коханюк
    Назар Коханюк, 30.11.2017 23:16
    +3
    Так Кільчицького якраз і не хватає...(
    Набрали піндосів ватних ,а своїх на піку форми лишили за бортом...
    Хто в естафеті буде четвертим ????
    запитання до Бринзака ,може він ????
    Який смисл класти в естафету Жирного чи Семакова - краще не бігти....
    За Кільчицьким - Бринзак ще поїде з поклоном,а той незахоче....(
    Oleg Bugaets
    online
      Oleg Bugaets, 01.12.2017 00:00
    +1
    два молодших брати і всі інші-незрозуміло тільки поспішна стрільба МФ на останньому стрільбищі-тут він тактично помилився