Российский комментатор Губерниев нахамил главе ФБУ Владимиру Брынзаку

Скандальный телекомментатор ответил на заявление о возможности подмены допинг-пробы Виты Семеренко

guberniev.com. Дмитрий Губерниев
© guberniev.com. Дмитрий Губерниев
Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев ответил на заявление президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака, допустившего возможность подмены допинг-пробы украинки Виты Семеренко в 2013 году, перед Олимпийскими играми-2014 в Сочи.
 
«Хочется ответить Брынзаку цитатой из произведения великой Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон» в переводе Лилианны Лунгиной.
«Карлсон спрашивает у фрекен Бок:
— Скажи, а ты перестала пить коньяк по утрам?
— Нет!
— Жаль. Пьянство к добру не приводит!»
Зачем же, Володя?!» — сказал Губерниев.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    p2012u
    online
    p2012u, 04.12.2017 10:42
    +3
    Сергей Донецкий, 04.12.2017 10:34
    И кода же он стал , Губерниев, стал скандальным? Многим здешним "комментаторам" до эрудиции Губерниева очень далеко. Лексикон многих сразу выдаёт интеллект В международном интеллектуальном сообщество его зовут "Мистер биатлон".
    в международном - это между московией, абхазией, кндр и приднестровьем?
    Сергей Донецкий
      Сергей Донецкий, 04.12.2017 10:43
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    jwls, 04.12.2017 01:02
    serge1234, 03.12.2017 18:59
    Предлагаю Диме сходить в пешую эротическую прогулку Дина, у тебя страна как сдувшийся кондом. Страна ихтамнетов и липовых побед под допинг. Типичные гитлеровцы образца 1936 года, ну только без нормальных дорог, конечно

    Грех сравнивать: Германия в 1936м сумела за несколько десятилетий после Первой мировой не просто восстановить экономику, а стать мощной индустриальной машиной, чуть не поработившей весь мир. У России экономика, конечно, мощнее украинской - но до нацисткой Германии как до луны.
    А ничего, что Украина была наравне с Россией в составе СССР и возглавляли страну много лет выходцы из Украины? А за 25 лет "незалежности" Украина, самая богатая в СССР республика, профукала всё!!!
    goshamway
      goshamway, 04.12.2017 13:48
    +8
    Губерниев боярышника накатывает перед эфиром?
    goshamway
      goshamway, 04.12.2017 13:51
    0
    https://twitter.com/Gordon_Shamwei/status/935493534546841600
    Andrey Rybin
      Andrey Rybin, 04.12.2017 15:48
    +6
    После того, как расейских "спортсменов" макнули мордой в лайно, осталось только хамить.
    khidia
      khidia, 04.12.2017 19:06
    0
    lm_91@mail.ru, 04.12.2017 01:37
    Все так обсуждают то что прозвучало на "раша тв" а что ж вы такие русофобы смотрите то их каналы?
    Почему ни кто не говорит о том что наши ничего не могут показать ибо все бабло по карманам а потом че денег давайте их кино смотреть будем, и обсуждать че они там говорят вот ведь интересно. Если мне хочется что угодно смотреть и меня не устраивают коментарторы я просто выключаю звук для меня важна картинка я смотрю и получаю удовольствие. А местные я так смотрю только и смотрят "их"(это не по немецки) телевиденье и при всем этом не осознают насколько человек
    максимально толерантно обсудил то, что прозвучало где-то там в интервью.
    Не уважаемый, здесь идёт обсуждение вышеизложенной на данном сайте статьи (для очень одарённых повторю, на этом украинском ресурсе), а не на парашском ru или тв. Так что, успокойся! Процентов 90 украинцев телевидение твоих какцапских хозяев принципиально из-за боязни заразиться дебилизмом не смотрят. 10% подобных тебе - уже неизлечимы от киселёво-соловьёвщины и подобных им рабов ху=ла! Толерантность и губошлёп - понятия несовместимые https://www.youtube.com/watch?v=lxEaDqkEHjE.
    supergrass
      supergrass, 04.12.2017 22:10
    +2
    «Карлсон спрашивает у фрекен Бок:
    — Скажи, а ты перестала пить "ДЮШЕС" по утрам?
    — Нет!
    — Жаль. ДОПИНГ к добру не приводит!»
    — Ну тогда хоть мочи чистой заготовь.
    yuryan
    yuryan, 05.12.2017 11:08
    0
    Сергей Донецкий, 04.12.2017 10:43
    jwls, 04.12.2017 01:02
    serge1234, 03.12.2017 18:59 Предлагаю Диме сходить в пешую эротическую прогулку Дина, у тебя страна как сдувшийся кондом. Страна ихтамнетов и липовых побед под допинг. Типичные гитлеровцы образца 1936 года, ну только без нормальных дорог, конечно Грех сравнивать: Германия в 1936м сумела за несколько десятилетий после Первой мировой не просто восстановить экономику, а стать мощной индустриальной машиной, чуть не поработившей весь мир. У России экономика, конечно, мощнее украинской - но до нацисткой Германии как до луны.

    А ничего, что Украина была наравне с Россией в составе СССР и возглавляли страну много лет выходцы из Украины? А за 25 лет "незалежности" Украина, самая богатая в СССР республика, профукала всё!!!

    Та це все завдяки братській підтримці твоїх панів!
    В расеушке з покон віків так боялись того шо українці заживуть ліпше що ніколи й передихнути українцям не давали! Але нічого все виправиться! А ви так і будете водку хлептати і горя не знати!