Текстовая трансляция мужского спринта на этапе Кубка мира во Франции

7580
14
facebook.com/Biathlon.Annecy.LeGrandBornand
Сегодня в Анси состоится мужская спринтерская гонка в рамках этапа Кубка мира по биатлону.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки. Начало в 15:15.

Стартовые позиции украинцев:
32.  Руслан Ткаленко
62.  Артем Тищенко
79.  Александр Жирный
86.  Максим Ивко
91.  Андрей Доценко

16:30. Финиш. Руслан Ткаленко закрывает топ-60, Александр Жирный и Артем Тищенко заняли 78-ю и 79-ю позиции, Максим Ивко 89-й, Андрей Доценко 98-й. Всем спасибо за внимание

16:04. У Шупилина промах, а Гараничев не так быстр. Только половина спортсменов закончила гонку, а мы уже можем подводить итог: чемпионом спринта стал Йоханнес Бё, второе место у Фуркада, а третьим финишировал Симон Шемпп. Украинцы будут далеко не только от подиума, но даже от 30-ки сильнейших.

15:56. Так, что там наши? Ткаленко на финише проиграл Бё 2:26! У Тищенко на первой стрельбе промах и 60-я позиция. Жирный на трассе, Ивко и Доценко еще не стартовали.

15:54. В принципе, подиум уже известен. Из потенциальных претендентов остались Шипулин и Гараничев, но в их успех веры явно нет.

15:52. Финиширует Мартен Фуркад на второй позиции, проиграв 21 секунду. Нас ждет интересная гонка преследования.

15:50. Йоханнес Бё показывает фантастическую скорость и привозит Шемппу 42 секунды в итоге. Остальные проигрывают больше минуты!

15:48. Второй огневой рубеж Ткаленко прошел без промахов, но 27-е место и +1:52.

15:45. Фуркад закрыл все мишени и продолжает погоню за норвежцем. Но отыграть 15 секунд за круг вряд ли получится.

15:44. Ткаленко по ходу второго круга проиграл Бё почти 40 секунд...

15:43. Бё выигрывает у Шемппа 35 секунд после второй стрельбы! Ждем Фуркада, сможет ли он навязать борьбу норвежцу.

15:41. На отметке 5км Фуркад проигрывает Бё 13 секунд. И Йоханнес прошел вторую стрельбу без промахов!

15:39. У Ткаленко один промах на лежке. 29-я позиция, +1:10.

15:38. Чисто отработал Мартен, но 8 секунд уступает Бё на выходе с рубежа!

15:37. Фуркад пришел на стрельбу, проигрывая 3 секунды Бё.

15:36. Симон Шемпп с большим преимуществом выходит после второго рубежа, но позади еще Бё и Фуркад.

15:35. Ткаленко на отметке 1,7 показывает 29-е время из 30 биатлонистов...

15:34. Бё после первой стрельбы привозит Лапшину 18 секунд! Фантастика!

15:33. У Йоханнеса Бё лучшее время на разгоне, Фуркад уступает пару секунд.

15:32. После первого рубежа Лапшин опередил Шемппа на 2 секунды.

15:31. Стартовал Фуркад и Ткаленко.

15:29. И тут же Шемпп опередели Елисеева, добавив пелетону еще шесть секунд.

15:28. Матвей Елисеев возглавил гонку после первого огневого рубежа. Выигрывает у Беатрикса 5 секунд.

15:27. Братья Бё стартовали, уже хоть что-то. Ждем Фуркада и Ткаленко, будет интрига!

15:25. Четыре биатлониста прошли первый огневой рубеж, и пока ни одного промаха. Лидирует Беатрикс.

15:22. Вот прям ничего интересного не происходит.

15:16. Кстати, 31-й стартовый номер у Мартена Фуркада. Руслану Ткаленко будет за кем тянуться.

15:15. Старт! Первый из наших ребят начнет гонку только минут через 15.

15:05. Всем привет! Через 10 минут старт гонки!