Рупольдинг-2018. Украинские мужчины заняли лишь 15 место в эстафете

Победила команда Норвении, второе место у французов, третьими финишировали россияне

Getty Images
© Getty Images
В немецком Рупольдинге завершилась эстафета у мужчин в рамках пятого этапа Кубка мира. Предлагаем вам ознакомиться с результатами.
 
Эстафета. Мужчины
1. Норвегия (0+7)  1:13:11,1
2. Франция (0+6)  +24,9
3. Россия (0+4)  +53,4
4. Германия (0+10)  +1:26,5
5. Австрия (0+6)  +1:39,8
6. Швеция (0+6)  +1:50,6
7. Италия (1+11)  +1:58,5
8. Чехия (0+9)  +2:05,4
...
15. Украина (1+11)  +3:36,2.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация биатлона Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Валерий Литвиненко
    online
    +1
    Прима и Пидручный выступили на своем уровне. Семенов, в принципе, тоже. Если бы не третий этап ,вполне могли бы попасть в пятерку, учитывая форму Пидручного. Надо каждую эс тафету пробовать нового четвертого участника.
    yomayo17
    online
      yomayo17, 12.01.2018 18:10
    +3
    Валерий Литвиненко, 12.01.2018 18:03
    Прима и Пидручный выступили на своем уровне. Семенов, в принципе, тоже. Если бы не третий этап ,вполне могли бы попасть в пятерку, учитывая форму Пидручного. Надо каждую эс тафету пробовать нового четвертого участника.
    Ну, не постійно ж пробувати ставити нового. Як хтось сьогодні писав у коментах,- краще вже когось з молодих "наігрувати".
    Barlowold
      Barlowold, 12.01.2018 18:14
    +3
    нда.... с такими-то результатами легче уже с молодёжки пацанов ставить, что бы опыта набирались, всё-равно хуже уже некуда
    Валерий Литвиненко
    online
    0
    yomayo17, 12.01.2018 18:10
    Валерий Литвиненко, 12.01.2018 18:03
    Прима и Пидручный выступили на своем уровне. Семенов, в принципе, тоже. Если бы не третий этап ,вполне могли бы попасть в пятерку, учитывая форму Пидручного. Надо каждую эс тафету пробовать нового четвертого участника.

    Ну, не постійно ж пробувати ставити нового. Як хтось сьогодні писав у коментах,- краще вже когось з молодих "наігрувати".
    Походу, с итальянцами у нас схожие проблемы. А насчет молодых, даже не знаю -кто бы мог подумать, что Мезотич не будет отставать. Не Беланенко же с пенсии отзывать.Смотрел чемпионат Украины -там есть два брата по фамилии Бригадир. Очень даже неплохо выглядят .
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 12.01.2018 18:46
    -1
    Валерий Литвиненко, 12.01.2018 18:23
    yomayo17, 12.01.2018 18:10
    Валерий Литвиненко, 12.01.2018 18:03 Прима и Пидручный выступили на своем уровне. Семенов, в принципе, тоже. Если бы не третий этап ,вполне могли бы попасть в пятерку, учитывая форму Пидручного. Надо каждую эс тафету пробовать нового четвертого участника. Ну, не постійно ж пробувати ставити нового. Як хтось сьогодні писав у коментах,- краще вже когось з молодих "наігрувати".

    Походу, с итальянцами у нас схожие проблемы. А насчет молодых, даже не знаю -кто бы мог подумать, что Мезотич не будет отставать. Не Беланенко же с пенсии отзывать.Смотрел чемпионат Украины -там есть два брата по фамилии Бригадир. Очень даже неплохо выглядят .
    Ще потрібно чекати не один рік,непоганих молодих хлопців і вистачає впринципі,але важко наші проходять закінчення юніорського і перехід в дорослий біатлон
    yomayo17
    online
      yomayo17, 12.01.2018 18:50
    +2
    Валерий Литвиненко, 12.01.2018 18:23
    yomayo17, 12.01.2018 18:10
    Валерий Литвиненко, 12.01.2018 18:03 Прима и Пидручный выступили на своем уровне. Семенов, в принципе, тоже. Если бы не третий этап ,вполне могли бы попасть в пятерку, учитывая форму Пидручного. Надо каждую эс тафету пробовать нового четвертого участника. Ну, не постійно ж пробувати ставити нового. Як хтось сьогодні писав у коментах,- краще вже когось з молодих "наігрувати".

    Походу, с итальянцами у нас схожие проблемы. А насчет молодых, даже не знаю -кто бы мог подумать, что Мезотич не будет отставать. Не Беланенко же с пенсии отзывать.Смотрел чемпионат Украины -там есть два брата по фамилии Бригадир. Очень даже неплохо выглядят .
    Значить, поставити конкретного БРИГАДИРА!
    Валерий Литвиненко
    online
    0
    yomayo17, 12.01.2018 18:50
    Валерий Литвиненко, 12.01.2018 18:23
    yomayo17, 12.01.2018 18:10 Валерий Литвиненко, 12.01.2018 18:03 Прима и Пидручный выступили на своем уровне. Семенов, в принципе, тоже. Если бы не третий этап ,вполне могли бы попасть в пятерку, учитывая форму Пидручного. Надо каждую эс тафету пробовать нового четвертого участника. Ну, не постійно ж пробувати ставити нового. Як хтось сьогодні писав у коментах,- краще вже когось з молодих "наігрувати". Походу, с итальянцами у нас схожие проблемы. А насчет молодых, даже не знаю -кто бы мог подумать, что Мезотич не будет отставать. Не Беланенко же с пенсии отзывать.Смотрел чемпионат Украины -там есть два брата по фамилии Бригадир. Очень даже неплохо выглядят .

    Значить, поставити конкретного БРИГАДИРА!
    Не, я серьезно, есть такие ребята.
    solova63
    online
      solova63, 12.01.2018 19:55
    +4
    Cнова этот башкирин семаков! А Брынзак все рассказывает об их с Жирным исключительной пользе для нашей сборной!
    solova63
    online
      solova63, 12.01.2018 20:00
    +2
    yomayo17, 12.01.2018 17:56
    Диву даюсь, чому всі наїзди на Бринзака?! Повторюсь - всі! (з частиною все зрозуміло) Є ж ще тренери, правильно? У нас Президент має відповідати за те, що біатлоністи такі бездарі? Так, але ж знову - частково, бо міністра спорту він призначає, допустимо. Тому питання: ви думаєте, що Бринзак ставить Сємакова в естафету?
    Потому что рыба, как известно, гниет с головы. Это же любимая темаха ИМЕННО брынзака - порассуждать о башкиро-удмуртском легионе в нашей сборной! А что может сделать тренер, если Президент Федерации думает ВОТ ТАК ВОТ! Правильно - ничего не может! Ему остается только выполнять. Разве нет?
    kusted
      kusted, 12.01.2018 20:12
    +1
    В подзаголовке "Победила команда Норвении,..." это где? между Нарнией и Норвегией или пдосто ноз залозыло? А как говорили так и написали)))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.01.2018 20:33
    -1
    Сравнивая результаты мужской команды и сумму денег выделенные им с бюджета, закрадывается мысль, что деньги не доходят до пацанов. А если доходят, тогда вопрос - может что-то надо менять к консерватории?
    Kherson384
      Kherson384, 13.01.2018 02:38
    +1
    Позор не спортсменам нашим, а нынешней системе.