Рупольдинг-2018. Украинские мужчины заняли лишь 15 место в эстафете

Победила команда Норвении, второе место у французов, третьими финишировали россияне

Getty Images
© Getty Images
В немецком Рупольдинге завершилась эстафета у мужчин в рамках пятого этапа Кубка мира. Предлагаем вам ознакомиться с результатами.
 
Эстафета. Мужчины
1. Норвегия (0+7)  1:13:11,1
2. Франция (0+6)  +24,9
3. Россия (0+4)  +53,4
4. Германия (0+10)  +1:26,5
5. Австрия (0+6)  +1:39,8
6. Швеция (0+6)  +1:50,6
7. Италия (1+11)  +1:58,5
8. Чехия (0+9)  +2:05,4
...
15. Украина (1+11)  +3:36,2.

Источник — Федерация биатлона Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    ding01
    online
      ding01, 12.01.2018 16:57
    +5
    феноменально!
    Jeck
      Jeck, 12.01.2018 16:59
    +13
    Сємакова нафіг зі збірної !!!
    Це фіаско
    Kherson384
      Kherson384, 12.01.2018 17:00
    +3
    Позор
    yomayo17
    online
      yomayo17, 12.01.2018 17:01
    +5
    Діма - суперрр! "Незважаючи на те, що ми йдемо в повній... смішок ... десь там позаду, вболівальники підтримували на трасі" Красава!
    chobitV
      chobitV, 12.01.2018 17:02
    +2
    Сємаков дуж слабенько (
    stopor2016
    online
    stopor2016, 12.01.2018 17:08
    0
    Такі молоді - а вже калічки ...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.01.2018 17:09
    -4
    Jeck, 12.01.2018 16:59
    Сємакова нафіг зі збірної !!!
    Це фіаско
    Проблема в том, что сейчас им брать практически некого, когда "отставили" Кильчицкого и на спаде Жирный... Больше, как бы - и никого! Семаков может пробежать довольно неплохо, если только не настреляет (как сегодня). К сожалению, сегодня у него вообще "не туда" пошла гонка (видно не стоило ему спешить за лидерами...). А после него не сразу пошло на улучшение и у Пидручного (по-моему, на лежке было не очень, и только после нее пошло улучшение). Хорошо, хоть 4 места после лежки смог "отвоевать"...
    Губернатор Боронео
    online
    +11
    Вина Семакова лишь в том, шо сам не отказывается выступать. А кто б отказался за такие ништяки то?. Главный дятел - тот кто с упрямством д-ба пытается впихнуть невпихуемое. Для чего держат Семакова? Какой конечный посыл? Эстафета в Корее? А с кем мы там будем соперничать? С Румынами ? За два года предолимпийской подготовки шо мучался этот несчастный Семаков, неужели нельзя было поднатаскать двадцатилетнего хлопца, шо б бегал и стрелял не хуже нашего героя. Тем более результат не айс. Зато к последующим змаганням имели б обстреляного и обкатанного бойца. А так.... Пану Брынзаку проще пару тройку удмуртов натурализовать и потом слюни пускать о том, шо нет у нас де резерва. Тьху...
    limb-ua
      limb-ua, 12.01.2018 17:13
    +7
    После такой гонки не хочется и что-то говорить. Позор, просто позор. Оказывается наши тренеры четыре года издевались над человеком, которому кто-то, когда-то сказал, что он биатлонист...
    Ihor8
    online
      Ihor8, 12.01.2018 17:20
    +4
    Все хуже и хуже! Тищенко вместо Семакова хоть не обидно будет
    Губернатор Боронео
    online
    +10
    А еще хотелось бы на бис послушать пана Брынзака о психически неуравновешенном Кульчицком, которому якобы винтовку опасно было доверять.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.01.2018 17:25
    +10
    А зараз Кільчицький міг би вже бути лідером команди. А маємо Сємакова...
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 12.01.2018 17:27
    +4
    Дайте шанс молодому таланту Семакову , он ведь только начал прогрессировать
    chuk1
      chuk1, 12.01.2018 17:29
    +3
    Самый главный итог эстафеты - это вылет из десятки Кубка наций. Конечно, ещё не всё потеряно, но очень вероятно, что в следующем сезоне будет иметь в заявках на одного спортсмена меньше. Если не попавшим будет Семаков, то всё логично, а если не он, то сборная лишается дополнительной возможности обкатывать молодых ребят.
    kden67
      kden67, 12.01.2018 17:33
    +2
    Задолбали,шлак один...а тупорезы мне ставили минуса ещё,когда написал ,то готовность нулевая .Это прослеживалось очевидно из предыдущих фиерий,билат...и это накануне ОИ -- главного форума четырёхлетия.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 12.01.2018 17:38
    0
    Губернатор Боронео, 12.01.2018 17:25
    А еще хотелось бы на бис послушать пана Брынзака о психически неуравновешенном Кульчицком, которому якобы винтовку опасно было доверять.
    Спочатку навчись прізвища людей писати,а не позоритись,типу він розбирається у біатлоні
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 12.01.2018 17:42
    0
    Немає в чоловічій збірній четвертого номера для естафети,а з кожним роком все гірше буде цей рік дуже слабенький
    m24748
      m24748, 12.01.2018 17:49
    +2
    Всем очевидный провал. Или не всем?
    yomayo17
    online
      yomayo17, 12.01.2018 17:56
    +1
    Диву даюсь, чому всі наїзди на Бринзака?! Повторюсь - всі! (з частиною все зрозуміло) Є ж ще тренери, правильно? У нас Президент має відповідати за те, що біатлоністи такі бездарі? Так, але ж знову - частково, бо міністра спорту він призначає, допустимо. Тому питання: ви думаєте, що Бринзак ставить Сємакова в естафету?
    Губернатор Боронео
    online
    +2
    Ну и еще один бонус - в следующем сезоне, скорее всего, свою квоту мы не сохраним. Оно конечно потеря не велика - какая разница, бороться за шестерку или десятку. Но один существенный минус имеет место быть. Возить Жырного по этапам уже не сможем.