Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
|
10802
32

Рупольдинг-2018. Украинские мужчины заняли лишь 15 место в эстафете

Победила команда Норвении, второе место у французов, третьими финишировали россияне

Рупольдинг-2018. Украинские мужчины заняли лишь 15 место в эстафете
Getty Images
В немецком Рупольдинге завершилась эстафета у мужчин в рамках пятого этапа Кубка мира. Предлагаем вам ознакомиться с результатами.
 
Эстафета. Мужчины
1. Норвегия (0+7)  1:13:11,1
2. Франция (0+6)  +24,9
3. Россия (0+4)  +53,4
4. Германия (0+10)  +1:26,5
5. Австрия (0+6)  +1:39,8
6. Швеция (0+6)  +1:50,6
7. Италия (1+11)  +1:58,5
8. Чехия (0+9)  +2:05,4
...
15. Украина (1+11)  +3:36,2.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jeck
Сємакова нафіг зі збірної !!!
Це фіаско
Губернатор Боронео
Вина Семакова лишь в том, шо сам не отказывается выступать. А кто б отказался за такие ништяки то?. Главный дятел - тот кто с упрямством д-ба пытается впихнуть невпихуемое. Для чего держат Семакова? Какой конечный посыл? Эстафета в Корее? А с кем мы там будем соперничать? С Румынами ? За два года предолимпийской подготовки шо мучался этот несчастный Семаков, неужели нельзя было поднатаскать двадцатилетнего хлопца, шо б бегал и стрелял не хуже нашего героя. Тем более результат не айс. Зато к последующим змаганням имели б обстреляного и обкатанного бойца. А так.... Пану Брынзаку проще пару тройку удмуртов натурализовать и потом слюни пускать о том, шо нет у нас де резерва. Тьху...
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Губернатор Боронео
А еще хотелось бы на бис послушать пана Брынзака о психически неуравновешенном Кульчицком, которому якобы винтовку опасно было доверять.
limb-ua
После такой гонки не хочется и что-то говорить. Позор, просто позор. Оказывается наши тренеры четыре года издевались над человеком, которому кто-то, когда-то сказал, что он биатлонист...
yomayo17
Діма - суперрр! "Незважаючи на те, що ми йдемо в повній... смішок ... десь там позаду, вболівальники підтримували на трасі" Красава!
ding01
феноменально!
solova63
Cнова этот башкирин семаков! А Брынзак все рассказывает об их с Жирным исключительной пользе для нашей сборной!
mafiozi250
Дайте шанс молодому таланту Семакову , он ведь только начал прогрессировать
Ihor8
Все хуже и хуже! Тищенко вместо Семакова хоть не обидно будет
Barlowold
нда.... с такими-то результатами легче уже с молодёжки пацанов ставить, что бы опыта набирались, всё-равно хуже уже некуда
chuk1
Самый главный итог эстафеты - это вылет из десятки Кубка наций. Конечно, ещё не всё потеряно, но очень вероятно, что в следующем сезоне будет иметь в заявках на одного спортсмена меньше. Если не попавшим будет Семаков, то всё логично, а если не он, то сборная лишается дополнительной возможности обкатывать молодых ребят.
Kherson384
Позор
Губернатор Боронео
Ну и еще один бонус - в следующем сезоне, скорее всего, свою квоту мы не сохраним. Оно конечно потеря не велика - какая разница, бороться за шестерку или десятку. Но один существенный минус имеет место быть. Возить Жырного по этапам уже не сможем.
m24748
Всем очевидный провал. Или не всем?
kden67
Задолбали,шлак один...а тупорезы мне ставили минуса ещё,когда написал ,то готовность нулевая .Это прослеживалось очевидно из предыдущих фиерий,билат...и это накануне ОИ -- главного форума четырёхлетия.
chobitV
Сємаков дуж слабенько (
Kherson384
Позор не спортсменам нашим, а нынешней системе.
kusted
В подзаголовке "Победила команда Норвении,..." это где? между Нарнией и Норвегией или пдосто ноз залозыло? А как говорили так и написали)))
Валерий Литвиненко
Прима и Пидручный выступили на своем уровне. Семенов, в принципе, тоже. Если бы не третий этап ,вполне могли бы попасть в пятерку, учитывая форму Пидручного. Надо каждую эс тафету пробовать нового четвертого участника.