Рупольдинг-2018. Стартовые составы женской эстафеты

В состав украинской команды вошли сестры Семеренко, Джима и Меркушина

Getty Images
© Getty Images
Завтра, 13 января, в немецком Рупольдинге пройдет женская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира.
 
Эстафета. Женщины (15:30)
3-1.  Валя Семеренко
3-2.  Юлия Джима
3-3.  Вита Семеренко
3-4.  Анастасия Меркушина.
 
Полный стартовый лист здесь.

Источник — Федерация биатлона Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    vladblaugranas
      vladblaugranas, 12.01.2018 18:16
    +8
    Надеемся на медаль!
    serg1983s
      serg1983s, 12.01.2018 18:22
    +6
    На данный момент оптимальный состав. Судя по вчерашней гонке, должны быть как минимум в призах. Желаем удачи. На олимпиаде вы наша главная надежда.
    mas133
      mas133, 12.01.2018 18:24
    +5
    Меркушину на 4-й этап? Это что то новенькое....Настя удачи!
    Боевой состав. Буду смотреть не из-за возможных высоких мест, а из-за того,что девчонки выкладываются на все 100% на трассе,а это не может не нравится!
    serg1983s
      serg1983s, 12.01.2018 18:30
    +4
    Ничего удивительного нет ,что Настя на последнем этапе. Она очень боевая девчонка. Лично я с выбором по этапам доволен.
    DKTheBest
    DKTheBest, 12.01.2018 18:31
    +1
    vladblaugranas, 12.01.2018 18:16
    Надеемся на медаль!
    С таким составом, лично я надеюсь на золото. Удачи!
    Валерий Литвиненко
    +2
    В принципе правильно.Для нее было два выбора -первый и последний этап. Просто как представишь, с кем придеться бороться на последнем этапе, страшновато становится. Так что, только слаженная работа на первых трех этапах нам поможет.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 12.01.2018 19:02
    -2
    DKTheBest, 12.01.2018 18:31
    vladblaugranas, 12.01.2018 18:16
    Надеемся на медаль!

    С таким составом, лично я надеюсь на золото. Удачи!
    Хотілку сбавте,медаль можлива за збігом ,обставин,але золото малоймовірне,виграє напевно Німеччина,якщо Херман з два кола непривезе,Франція без двох основних з ніякою Дорен,але в нас самих Валя після хвороби і стартер,Джима втомлена,,да на третьому свіжа Віта,але і ходом Настя програватиме,але є її скорострільність
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 12.01.2018 19:09
    0
    [quote Валерий Литвиненко, 12.01.2018 18:38]В принципе правильно.Для нее было два выбора -первый и последний этап. Просто как представишь, с кем придеться бороться на последнем этапе, страшновато становится. Так что, только слаженная работа на первых трех этапах нам поможет.[/qз якого uote]
    З якого це дива для Меркушеної лише перший і четвертий етап,поки на цій олімпіаді або вона або Валя будуть на третьому етапі
    Станислав Матусевич
    online
    +3
    Настя в прошлом году уже бежала последний этап и неплохо себя проявила. Она сейчас в неплохой форме, много ходом не должна проиграть и часть этого компенсирует на стрельбе. Главное, чтобы не слишком торопилась и чтобы после первых трех этапов еще было за что бороться.
    Віталій Семенюк
    Віталій Семенюк, 12.01.2018 19:18
    -1
    Вадім Рубік, 12.01.2018 19:02
    DKTheBest, 12.01.2018 18:31
    vladblaugranas, 12.01.2018 18:16 Надеемся на медаль! С таким составом, лично я надеюсь на золото. Удачи!

    Хотілку сбавте,медаль можлива за збігом ,обставин,але золото малоймовірне,виграє напевно Німеччина,якщо Херман з два кола непривезе,Франція без двох основних з ніякою Дорен,але в нас самих Валя після хвороби і стартер,Джима втомлена,,да на третьому свіжа Віта,але і ходом Настя програватиме,але є її скорострільність
    Віталій Семенюк
    Віталій Семенюк, 12.01.2018 19:19
    -2
    Іди краще кубики складай.
    target61
      target61, 12.01.2018 19:22
    +2
    Не привычно, хотя предсказуемо)... Думал, Меркушину поставят на первый этап... С нетерпением жду завтрашней эстафеты
    desantnichek
    online
      desantnichek, 12.01.2018 19:24
    +3
    Интересная расстановка - с нетерпением жду завтрашнюю эстафету. По сравнению с сегодняшней эстафетой - это будет небо и земля. А на счет того что мы с немками не можем бороться - МОЖЕМ!!!! Это биатлон и тут бывает все что угодно - вспомните хотя бы тоже Сочи, Где тогда были немки??? Если девчата будут хорошо стрелять, то золото очень даже могут брать - у тех же немок очень часть на одном из этапов бывают срывы.
    Сергей Дзень
      Сергей Дзень, 12.01.2018 19:36
    +2
    на конец то полковника пенсионного фонда не поставили замыкать
    Ihor8
    online
      Ihor8, 12.01.2018 19:43
    +1
    Можно было дать отдохнуть Джиме и на первом этапе выставить Варвинец, потом сестер и на 4 этапе Меркушину. Было б интересно
    ta1981
      ta1981, 12.01.2018 20:39
    +2
    Я дуже радий шо не заявили грушку удачі вперед
    Губернатор Боронео
    online
    0
    Состав наверное оптимальный. Возможно, распределение этапов - своего рода суеверие. После золотого Сочи не меняется. А Меркушина пожалуй самая быстропрогрессирующая биатлонистка в мировой элите.
    Губернатор Боронео
    online
    +2
    Пидгрушной, при всем уважении, наверное следует подумать о завершении каръеры. Оставить в истории "фирмове останне коло" как товарный знак, а не сарказм. Тем более пример легенды биатлона Бъерндалена - перед глазами в буквальном смысле.
    dudigo78
      dudigo78, 12.01.2018 21:38
    -1
    Німеччина якщо ніхто не начудить з двома-трьома колами повинна вигравати. Франція тим складом вже і не така сильна і недосяжна. Але враховуючи теперішню рівність команд в жіночій естафеті щось прогнозувати за 2-3 місце дуже важко. Реально претендентів 6-8 збірних.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 12.01.2018 22:09
    -1
    Губернатор Боронео, 12.01.2018 21:16
    Пидгрушной, при всем уважении, наверное следует подумать о завершении каръеры. Оставить в истории "фирмове останне коло" как товарный знак, а не сарказм. Тем более пример легенды биатлона Бъерндалена - перед глазами в буквальном смысле.
    Давай,знаток,на рахунок Підгрушної свої думки про завершення карєри зостав при собі,Лєні за її заслуги ти повинен поклонитись до колін,списувати її ще рано,а якшо шо передивись уважно четвертий етап на минулому чемпіонаті світу,в час ікс вона вміє збиратись як ніхто