Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
|
10203
24

Рупольдинг-2018. Стартовые составы женской эстафеты

В состав украинской команды вошли сестры Семеренко, Джима и Меркушина

Рупольдинг-2018. Стартовые составы женской эстафеты
Getty Images
Завтра, 13 января, в немецком Рупольдинге пройдет женская эстафета в рамках пятого этапа Кубка мира.
 
Эстафета. Женщины (15:30)
3-1.  Валя Семеренко
3-2.  Юлия Джима
3-3.  Вита Семеренко
3-4.  Анастасия Меркушина.
 
Полный стартовый лист здесь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serg1983s
На данный момент оптимальный состав. Судя по вчерашней гонке, должны быть как минимум в призах. Желаем удачи. На олимпиаде вы наша главная надежда.
mas133
Меркушину на 4-й этап? Это что то новенькое....Настя удачи!
Боевой состав. Буду смотреть не из-за возможных высоких мест, а из-за того,что девчонки выкладываются на все 100% на трассе,а это не может не нравится!
Станислав Матусевич
Настя в прошлом году уже бежала последний этап и неплохо себя проявила. Она сейчас в неплохой форме, много ходом не должна проиграть и часть этого компенсирует на стрельбе. Главное, чтобы не слишком торопилась и чтобы после первых трех этапов еще было за что бороться.
serg1983s
Ничего удивительного нет ,что Настя на последнем этапе. Она очень боевая девчонка. Лично я с выбором по этапам доволен.
desantnichek
Интересная расстановка - с нетерпением жду завтрашнюю эстафету. По сравнению с сегодняшней эстафетой - это будет небо и земля. А на счет того что мы с немками не можем бороться - МОЖЕМ!!!! Это биатлон и тут бывает все что угодно - вспомните хотя бы тоже Сочи, Где тогда были немки??? Если девчата будут хорошо стрелять, то золото очень даже могут брать - у тех же немок очень часть на одном из этапов бывают срывы.
Губернатор Боронео
Пидгрушной, при всем уважении, наверное следует подумать о завершении каръеры. Оставить в истории "фирмове останне коло" как товарный знак, а не сарказм. Тем более пример легенды биатлона Бъерндалена - перед глазами в буквальном смысле.
ta1981
Я дуже радий шо не заявили грушку удачі вперед
Сергей Дзень
на конец то полковника пенсионного фонда не поставили замыкать
target61
Не привычно, хотя предсказуемо)... Думал, Меркушину поставят на первый этап... С нетерпением жду завтрашней эстафеты
Валерий Литвиненко
В принципе правильно.Для нее было два выбора -первый и последний этап. Просто как представишь, с кем придеться бороться на последнем этапе, страшновато становится. Так что, только слаженная работа на первых трех этапах нам поможет.
Vladislav Budyachenko
Мне кажется, что Меркушина на последний этап - не самый удачный выбор. На последнем этапе будут бежать самые сильные спортсменки и если Настя побежит за ними, то может накосячить на стрельбе. Я бы поставил на 1-й этап её, когда никто никуда жилы не рвет и она за счет стрельбы чувствовала бы себя прекрасно.
Губернатор Боронео
Состав наверное оптимальный. Возможно, распределение этапов - своего рода суеверие. После золотого Сочи не меняется. А Меркушина пожалуй самая быстропрогрессирующая биатлонистка в мировой элите.
Ihor8
Можно было дать отдохнуть Джиме и на первом этапе выставить Варвинец, потом сестер и на 4 этапе Меркушину. Было б интересно
Вадім Рубік
[quote Валерий Литвиненко, 12.01.2018 18:38]В принципе правильно.Для нее было два выбора -первый и последний этап. Просто как представишь, с кем придеться бороться на последнем этапе, страшновато становится. Так что, только слаженная работа на первых трех этапах нам поможет.[/qз якого uote]
З якого це дива для Меркушеної лише перший і четвертий етап,поки на цій олімпіаді або вона або Валя будуть на третьому етапі
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Віталій Семенюк
Іди краще кубики складай.