Рупольдинг. Женская эстафета. Как это было

Текстовая онлайн-трансляция эстафетной гонки на этапе Кубка мира

Getty Images
© Getty Images
Пятый этап Кубка мира продолжается женской эстафетой. Сборная Украины сегодня выступает без Елены Пидгрушной, но с Анастасией Меркушиной в роли финишера. Интересно посмотреть, что из этого выйдет! 
 
Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки. Видеотрансляция доступна на телеканале  UA-ПЕРШИЙ
 
Стартовый состав нашей команды:
3-1.   Валя Семеренко
3-2.   Юлия Джима
3-3.   Вита Семеренко
3-4.   Анастасия Меркушина
 
Начало гонки в 15:30!
 
15:30. Поехали!
15:35. Плотной группой идут по трассе биатлонистки.
15:36. Первой без промахов отстрелялась итальянка. Валя Семеренко - 2 промаха. 21 место (+23 секунды).
15:40. На отметке 3,4 км. лидирует Лиза Витоцци (Италия), Валя Семеренко на 19-м месте.
15:41. После первой стрельбы, кстати, только канадка пошла на штрафной круг.
15:43. Вторая стрельба. Витоцци отстрелялась быстро и чисто. У Вали Семеренко - 1 промах.
15:44. На втором месте пока идет Швейцария, третьи - немки.
15:46. Семеренко идет на 16-м месте за 600 метров до финиша этапа.
15:47. На втором этапе у Италии бежит Доротея Вирер.
15:48 Семеренко передала эстафету Джиме пятнадцатой (+52,5).
15:49 Денис Херманн обошла Вирер, и теперь Германия лидирует.
15:50. Француженка обошла Швейцарию и идет третьей.
15:53. Вирер и Херманн отстрелялись чисто. Первой с огневого рубежа ушла итальянка.
15:54. Джима стреляла очень долго и допустила 2 промаха. Ветер... 18 -е место у Украины.
15:57. Ходом Джима пока показывает 11-й результат.
15:59. Вирер закрыла все мишени на стойке, а у Херманн - 2 промаха!
16:00. Джима последним патроном закрыла последнюю мишень. Отставание украинок уже составляет 2.09.00.
16:03. Херманн первой передала эстафету Хильдербранд! Итальянки вторые с отставанием 3 секунды. Третьими идут норвежки.
16:05. Украинки третий этап начали на 18-м месте.
16:07. За Италию на третьем этапе бежит Николь Готье.
16:10. А вот и интрига! Готье - 1 промах, Хильдербранд - 3! Первой с огневого рубежа ушла шведка Магнуссон, на втором месте - Франция, третьи итальянки.
16:12. Да что ж такое! Два промаха у Виты Семеренко. Выше украинок находятся даже Япония и Канада, которые имеют по штрафному кругу.
16:14. Готье вернулась на первое место.
16:16. Француженка Шевалье отстрелялась чисто на стойке и вышла на первом месте с огневого рубежа! У Готье - 2 промаха!
16:18. 1 промах у Виты Семеренко.
16:21. На первое место вышла швейцарка Гаспарин. Второе идет Шевалье, третей - Магнуссон.
16:27. После первой стрельбы последнего этапа на первое место вышла немка Дальмайер. Шведка Ханна Эбер проигрывает лидеру 2,2 секунды.
16:29. На третьем месте пока идет Италия.
16:31. Итальянка Санфилиппо обошла шведку. Меркушина идет на 11-м мес те.
16:34. Дальмайер допустила 2 промаха и отправилась на дистанцию вслед за Санфилиппо!
16:37. Дальмайер обошла итальянку за 600 метров до финиша!
16:39. Дальмайер финиширует на первом месте, итальянка Санфилиппо - вторая, а третьими становятся шведки!
16:40. Далее Норвегия, Польша, Чехия...
16:41. Украина финишировала на 11-й позиции.
16:43. На этом на сегодня все! Спасибо за внимание!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 13.01.2018 12:15
    0
    Странная тренерская задумка финишером поставить Настю, удачи девченкам
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 13.01.2018 12:36
    -3
    Без Пидгрушной. Хоть бы в шестёрку попали.
    ika ika
    online
      ika ika, 13.01.2018 12:48
    +8
    Ossa8860, 13.01.2018 12:36
    Без Пидгрушной. Хоть бы в шестёрку попали.
    то й добре що без Підгрушної, бо за спортивними результатами, а не хто капітан той і біжить.
    lucho2010
      lucho2010, 13.01.2018 12:51
    +7
    Насправді хто слідкує за біатлоном,той помітить, шо Меркушина зараз в кращій формі,ніж Підгрушна!тому все по ділу)
    А на рахунок того, шо її поставили на останній етап, то мабуть розраховують на її швидку стрільбу.
    serg1983s
      serg1983s, 13.01.2018 13:09
    +5
    В этом году ОЛИМПИАДА - это главный старт последних 4 -ех лет, тренер пробует разную розстановку по этапам. Как по мне то Настя вполне подходит на последний этап. Но я бы ещё не списывал Пидгрушную. Желаю нашей зборной подойти к олимпиаде в оптимальной форме. И самое главное защитить свой титул ЧЕМПИОНОК.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 13.01.2018 13:13
    +2
    lucho2010, 13.01.2018 12:51
    Насправді хто слідкує за біатлоном,той помітить, шо Меркушина зараз в кращій формі,ніж Підгрушна!тому все по ділу)
    А на рахунок того, шо її поставили на останній етап, то мабуть розраховують на її швидку стрільбу.
    Даже если она хорошо отстреляется как она умеет, ее признанные лидеры ходом сожрут
    desantnichek
    online
      desantnichek, 13.01.2018 13:16
    -1
    МЕДАЛЬКУ!!! МЕДАЛЬКУ!!! МЕДАЛЬКУ!!!)))
    Artem Usik
      Artem Usik, 13.01.2018 13:34
    +4
    Сергей Богданов, 13.01.2018 13:13
    lucho2010, 13.01.2018 12:51
    Насправді хто слідкує за біатлоном,той помітить, шо Меркушина зараз в кращій формі,ніж Підгрушна!тому все по ділу)А на рахунок того, шо її поставили на останній етап, то мабуть розраховують на її швидку стрільбу.

    Даже если она хорошо отстреляется как она умеет, ее признанные лидеры ходом сожрут
    А типа Пидгрушеа сейчас бежит??? Все правильно сделали это шанс для молодой Насти, не подведет, должны быть на пьедестале.
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 13.01.2018 14:13
    0
    Artem Usik, 13.01.2018 13:34
    Сергей Богданов, 13.01.2018 13:13
    lucho2010, 13.01.2018 12:51 Насправді хто слідкує за біатлоном,той помітить, шо Меркушина зараз в кращій формі,ніж Підгрушна!тому все по ділу)А на рахунок того, шо її поставили на останній етап, то мабуть розраховують на її швидку стрільбу. Даже если она хорошо отстреляется как она умеет, ее признанные лидеры ходом сожрут

    А типа Пидгрушеа сейчас бежит??? Все правильно сделали это шанс для молодой Насти, не подведет, должны быть на пьедестале.
    А причем тут груша? Я где то писал что в место Насти должна быть Лена? Мне не понятна растановка по этапам, мое мнение Настя должна быть на своем первом, а финишировать можно было попробовать Юлю или Виту
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.01.2018 14:54
    0
    Сергей Богданов, 13.01.2018 14:13
    Artem Usik, 13.01.2018 13:34
    Сергей Богданов, 13.01.2018 13:13 lucho2010, 13.01.2018 12:51 Насправді хто слідкує за біатлоном,той помітить, шо Меркушина зараз в кращій формі,ніж Підгрушна!тому все по ділу)А на рахунок того, шо її поставили на останній етап, то мабуть розраховують на її швидку стрільбу. Даже если она хорошо отстреляется как она умеет, ее признанные лидеры ходом сожрут А типа Пидгрушеа сейчас бежит??? Все правильно сделали это шанс для молодой Насти, не подведет, должны быть на пьедестале.

    А причем тут груша? Я где то писал что в место Насти должна быть Лена? Мне не понятна растановка по этапам, мое мнение Настя должна быть на своем первом, а финишировать можно было попробовать Юлю или Виту
    віта ні Юля не є фінішерами в жодному разі Юля бо просто має рівномірну розкладку без фінішного прискорення,стабільну швидкість,але не спринтерський ривок,що має і Лена і Настя у Віти,крім того,є психологічні проблеми на останньому рубежв,тимбіше в естафеті,її місце це перший чи третій етап,Настя на олімпіаді буде бігти третій етап,Юліний другий етап необговорюється,в кращій своій формі вона зажине на круги кого завгодно
    Leon Leon
    online
      Leon Leon, 13.01.2018 15:26
    0
    58 [УКРАИНА] Александр Жирный 3+0 3 29:27.30 2:41.0 -к нашим мужикам результат человека из за которого сгноили Кульчицкого и это в Кубоке IBU,и зарплата по контракту одна тыщь тугриков.
    А по поводу финишёра Я думаю что расчет таков что к 4 этапу будет понятно есть шансы или нет....
    Max Salnikov
      Max Salnikov, 13.01.2018 15:37
    +1
    заєпісь початок(
    Andy Van
    online
      Andy Van, 13.01.2018 15:37
    +1
    початок охреніти!!! вже мінус 23с після першої стрільби, бля, що за підготовка???
    vit-2
    online
      vit-2, 13.01.2018 15:38
    -1
    Спробуй тепер з такої позиції піднімись, ех цей 5-ий постріл...
    desantnichek
    online
      desantnichek, 13.01.2018 15:38
    0
    Ну Валя всегда любила почудить, я всегда напрягался при её стрельбе)
    Я думаю еще подтянется)
    vit-2
    online
      vit-2, 13.01.2018 15:40
    0
    Валя і 5-ий постріл це вже "класика" зі знаком мінус ((
    Володимир Козар