Рупольдинг. Женская эстафета. Как это было

Текстовая онлайн-трансляция эстафетной гонки на этапе Кубка мира

Getty Images
© Getty Images
Пятый этап Кубка мира продолжается женской эстафетой. Сборная Украины сегодня выступает без Елены Пидгрушной, но с Анастасией Меркушиной в роли финишера. Интересно посмотреть, что из этого выйдет! 
 
Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки. Видеотрансляция доступна на телеканале  UA-ПЕРШИЙ
 
Стартовый состав нашей команды:
3-1.   Валя Семеренко
3-2.   Юлия Джима
3-3.   Вита Семеренко
3-4.   Анастасия Меркушина
 
Начало гонки в 15:30!
 
15:30. Поехали!
15:35. Плотной группой идут по трассе биатлонистки.
15:36. Первой без промахов отстрелялась итальянка. Валя Семеренко - 2 промаха. 21 место (+23 секунды).
15:40. На отметке 3,4 км. лидирует Лиза Витоцци (Италия), Валя Семеренко на 19-м месте.
15:41. После первой стрельбы, кстати, только канадка пошла на штрафной круг.
15:43. Вторая стрельба. Витоцци отстрелялась быстро и чисто. У Вали Семеренко - 1 промах.
15:44. На втором месте пока идет Швейцария, третьи - немки.
15:46. Семеренко идет на 16-м месте за 600 метров до финиша этапа.
15:47. На втором этапе у Италии бежит Доротея Вирер.
15:48 Семеренко передала эстафету Джиме пятнадцатой (+52,5).
15:49 Денис Херманн обошла Вирер, и теперь Германия лидирует.
15:50. Француженка обошла Швейцарию и идет третьей.
15:53. Вирер и Херманн отстрелялись чисто. Первой с огневого рубежа ушла итальянка.
15:54. Джима стреляла очень долго и допустила 2 промаха. Ветер... 18 -е место у Украины.
15:57. Ходом Джима пока показывает 11-й результат.
15:59. Вирер закрыла все мишени на стойке, а у Херманн - 2 промаха!
16:00. Джима последним патроном закрыла последнюю мишень. Отставание украинок уже составляет 2.09.00.
16:03. Херманн первой передала эстафету Хильдербранд! Итальянки вторые с отставанием 3 секунды. Третьими идут норвежки.
16:05. Украинки третий этап начали на 18-м месте.
16:07. За Италию на третьем этапе бежит Николь Готье.
16:10. А вот и интрига! Готье - 1 промах, Хильдербранд - 3! Первой с огневого рубежа ушла шведка Магнуссон, на втором месте - Франция, третьи итальянки.
16:12. Да что ж такое! Два промаха у Виты Семеренко. Выше украинок находятся даже Япония и Канада, которые имеют по штрафному кругу.
16:14. Готье вернулась на первое место.
16:16. Француженка Шевалье отстрелялась чисто на стойке и вышла на первом месте с огневого рубежа! У Готье - 2 промаха!
16:18. 1 промах у Виты Семеренко.
16:21. На первое место вышла швейцарка Гаспарин. Второе идет Шевалье, третей - Магнуссон.
16:27. После первой стрельбы последнего этапа на первое место вышла немка Дальмайер. Шведка Ханна Эбер проигрывает лидеру 2,2 секунды.
16:29. На третьем месте пока идет Италия.
16:31. Итальянка Санфилиппо обошла шведку. Меркушина идет на 11-м мес те.
16:34. Дальмайер допустила 2 промаха и отправилась на дистанцию вслед за Санфилиппо!
16:37. Дальмайер обошла итальянку за 600 метров до финиша!
16:39. Дальмайер финиширует на первом месте, итальянка Санфилиппо - вторая, а третьими становятся шведки!
16:40. Далее Норвегия, Польша, Чехия...
16:41. Украина финишировала на 11-й позиции.
16:43. На этом на сегодня все! Спасибо за внимание!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Andy Van
    online
      Andy Van, 13.01.2018 16:20
    +1
    "16:18. 1 промах у Виті Семеренко." - ось в чому проблема, біжить Витя!!!
    pepik70
    online
    pepik70, 13.01.2018 16:20
    0
    d4ng3r, 13.01.2018 16:17
    Завжди залогом успіху була стрільба,не хід,не лижі а стрільба якої зараз нема від слова зовсім! будем сподіватись на краще!!! а спорцменок потрібно підтримати а не бризгати соплями як дехто!!!!!
    В естафеті є запасні патрони. Тут бігти головне.
    DenikBu
      DenikBu, 13.01.2018 16:21
    +6
    Третий этап ...НИ ОДНОГО БЕЗ ПРОМАХА,,, про скорость вообще молчу...Джима с нетерпением жду Ваши посты!
    Andriy Kulyk
    online
    Andriy Kulyk, 13.01.2018 16:21
    0
    Такого гамна як наша збірна давно небачив
    sereda1488
      sereda1488, 13.01.2018 16:21
    +2
    Ганьба...
    WladWest
    WladWest, 13.01.2018 16:22
    0
    Брынзак гундел, что в этом сезоне закупили более качественные патроны, реально стрельба охиренная.
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 13.01.2018 16:22
    0
    sergio32z, 13.01.2018 16:14
    Угомонитесь, белки-истерички. Вчера на руках готовы были носить, сегодня го...м поливаете. Такая же херня была в Оберхоффе на эстафете, по разбору накосячили сервисмены. На следующей день все было ок. Как можно нормально стрелять, если ходом приходится вкалывать вдвое больше соперниц? Тут не к девочкам вопрос, а к тренерам и Брынзаку, почему опять те же грабли.
    Т.е. любые неудачи - виноваты сервисмены, а спортстмены не причём?! Они только молодцы когда выигрывают? Охинею не несите!!!
    LAZIO
    online
      LAZIO, 13.01.2018 16:23
    +1
    d4ng3r, 13.01.2018 16:17
    Завжди залогом успіху була стрільба,не хід,не лижі а стрільба якої зараз нема від слова зовсім! будем сподіватись на краще!!! а спорцменок потрібно підтримати а не бризгати соплями як дехто!!!!!
    Чуєш ти дяиел...хочеш бути самим правильним??? СПОРТСМЕНОК ПІДТРИМУЮТЬ НА ПРОТЯЗІ ТРЕНУВАЛЬНОГО СЕЗОНУ....А ТУТ вибач - змагання...це один раз....просрали - отримайте на горіхи....ти хоч вкурсі скільки бабла на підготовку йде????? Так що своїм іронічним захистом іди в дупу..
    grenev
      grenev, 13.01.2018 16:23
    +4
    От як привітати наших то десь з 10 коментів назбируеться а як хаяти то 100 з гаком
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 13.01.2018 16:23
    +1
    Я такого еще позора не видел за всю историю ... Японки, со штрафным кругом бежали впереди нас
    Andriy Kulyk
    online
    Andriy Kulyk, 13.01.2018 16:24
    -2
    Поставте дітей з школи іто краще бігти будуть
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 13.01.2018 16:24
    0
    Arius., 13.01.2018 16:19
    полный штиль, а они мажут! Или слив, или с лыжами полная жопа и это отдается на ходе и стрельбе!

    скоріше за все так і є.
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 13.01.2018 16:25
    0
    Andy Van, 13.01.2018 16:20
    "16:18. 1 промах у Виті Семеренко." - ось в чому проблема, біжить Витя!!!
    кто-то ж должен из 4 стрелять и бежать нормално. Если бы проблемы были с лыжами, то и Семеренко бы с дистанции проигрывала, а тут более-менее. Так что лыжи - это явно не главная проблема.
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 13.01.2018 16:26
    -4
    Меркушина включилась, теперь мы будем только терять позиции!
    sergio32z
      sergio32z, 13.01.2018 16:27
    -4
    [quote NATSGUL, 13.01.2018 16:22]sergio32z, 13.01.2018 16:14
    Угомонитесь, белки-истерички. Вчера на руках готовы были носить, сегодня го...м поливаете. Такая же херня была в Оберхоффе на эстафете, по разбору накосячили сервисмены. На следующей день все было ок. Как можно нормально стрелять, если ходом приходится вкалывать вдвое больше соперниц? Тут не к девочкам вопрос, а к тренерам и Брынзаку, почему опять те же грабли.

    Т.е. любые неудачи - виноваты сервисмены, а спортстмены не причём?! Они только молодцы когда выигрывают? Охинею не несите!!![/
    quote]Так не бывает- вчера спортсмен бежит и стреляет, а сегодня мертвый. Если функциональная яма - то валят весь этап, все гонки.
    d4ng3r
    d4ng3r, 13.01.2018 16:28
    +2
    Страшно уявити що вильєтся на дівчат після сьогоднішньої гонки де вони і близько не будуть біля 5-го місця!
    kostyasumy
    online
      kostyasumy, 13.01.2018 16:28
    +2
    Полячки молодцы, кстати
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 13.01.2018 16:29
    +2
    Замало грошей виділили на підготовку. Тому така фізична форма, тому така робота тренерів і персоналу. А відмова від інтервью - це взагалі повна неповага до вболівальників. А Джима ще щось говорить про критику.
    LAZIO
    online
      LAZIO, 13.01.2018 16:30
    -1
    Меркушина вирішила з букмекирами не грати...
    Володимир Козар