Рупольдинг. Женская эстафета. Как это было

Текстовая онлайн-трансляция эстафетной гонки на этапе Кубка мира

Getty Images
© Getty Images
Пятый этап Кубка мира продолжается женской эстафетой. Сборная Украины сегодня выступает без Елены Пидгрушной, но с Анастасией Меркушиной в роли финишера. Интересно посмотреть, что из этого выйдет! 
 
Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки. Видеотрансляция доступна на телеканале  UA-ПЕРШИЙ
 
Стартовый состав нашей команды:
3-1.   Валя Семеренко
3-2.   Юлия Джима
3-3.   Вита Семеренко
3-4.   Анастасия Меркушина
 
Начало гонки в 15:30!
 
15:30. Поехали!
15:35. Плотной группой идут по трассе биатлонистки.
15:36. Первой без промахов отстрелялась итальянка. Валя Семеренко - 2 промаха. 21 место (+23 секунды).
15:40. На отметке 3,4 км. лидирует Лиза Витоцци (Италия), Валя Семеренко на 19-м месте.
15:41. После первой стрельбы, кстати, только канадка пошла на штрафной круг.
15:43. Вторая стрельба. Витоцци отстрелялась быстро и чисто. У Вали Семеренко - 1 промах.
15:44. На втором месте пока идет Швейцария, третьи - немки.
15:46. Семеренко идет на 16-м месте за 600 метров до финиша этапа.
15:47. На втором этапе у Италии бежит Доротея Вирер.
15:48 Семеренко передала эстафету Джиме пятнадцатой (+52,5).
15:49 Денис Херманн обошла Вирер, и теперь Германия лидирует.
15:50. Француженка обошла Швейцарию и идет третьей.
15:53. Вирер и Херманн отстрелялись чисто. Первой с огневого рубежа ушла итальянка.
15:54. Джима стреляла очень долго и допустила 2 промаха. Ветер... 18 -е место у Украины.
15:57. Ходом Джима пока показывает 11-й результат.
15:59. Вирер закрыла все мишени на стойке, а у Херманн - 2 промаха!
16:00. Джима последним патроном закрыла последнюю мишень. Отставание украинок уже составляет 2.09.00.
16:03. Херманн первой передала эстафету Хильдербранд! Итальянки вторые с отставанием 3 секунды. Третьими идут норвежки.
16:05. Украинки третий этап начали на 18-м месте.
16:07. За Италию на третьем этапе бежит Николь Готье.
16:10. А вот и интрига! Готье - 1 промах, Хильдербранд - 3! Первой с огневого рубежа ушла шведка Магнуссон, на втором месте - Франция, третьи итальянки.
16:12. Да что ж такое! Два промаха у Виты Семеренко. Выше украинок находятся даже Япония и Канада, которые имеют по штрафному кругу.
16:14. Готье вернулась на первое место.
16:16. Француженка Шевалье отстрелялась чисто на стойке и вышла на первом месте с огневого рубежа! У Готье - 2 промаха!
16:18. 1 промах у Виты Семеренко.
16:21. На первое место вышла швейцарка Гаспарин. Второе идет Шевалье, третей - Магнуссон.
16:27. После первой стрельбы последнего этапа на первое место вышла немка Дальмайер. Шведка Ханна Эбер проигрывает лидеру 2,2 секунды.
16:29. На третьем месте пока идет Италия.
16:31. Итальянка Санфилиппо обошла шведку. Меркушина идет на 11-м мес те.
16:34. Дальмайер допустила 2 промаха и отправилась на дистанцию вслед за Санфилиппо!
16:37. Дальмайер обошла итальянку за 600 метров до финиша!
16:39. Дальмайер финиширует на первом месте, итальянка Санфилиппо - вторая, а третьими становятся шведки!
16:40. Далее Норвегия, Польша, Чехия...
16:41. Украина финишировала на 11-й позиции.
16:43. На этом на сегодня все! Спасибо за внимание!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    micha(ZAKARPATTJA)
    online
      micha(ZAKARPATTJA), 13.01.2018 16:30
    +5
    Урааа у Насті лижі змащені))
    Eurospring
    online
      Eurospring, 13.01.2018 16:31
    -11
    Джима - дирка задрипана, клади лижі на полку
    pepik70
    online
    pepik70, 13.01.2018 16:31
    +1
    Відіграла віта аж 7 секунд з 2.14 на 2.07. Про що річ?
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 13.01.2018 16:31
    +1
    У нас сервисмены похоже ещё с советских времён) постоянно шото косячат.
    То є зрада В такому ганебному стані я ще ніколи не бачив наших дівчат
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 13.01.2018 16:31
    -1
    А ви подивіться на німкеньок, які найкращим складом біжать лише на 4 місці. Чому? Тому що щось відпрацьовують. От Дальмаєр в кінцівці вистрибує на перше. Україна скоріше за все також щось відпрацьовує. Йде моделювання якого ми не бачимо. Не можуть в індивідуальних гонках дівчата стріляти точно і бігти прекрасно, потрапляти на 4, 5, 19 і 22, тобто 4 дівчини в топ 20 майже і на такому місті в команді. Щось моделюють, чи маскують для суперників. Впевнений, що ми повинні бути в трійці на Олімпіаді.
    Володимир Козар
      Володимир Козар, 13.01.2018 16:31
    0
    NATSGUL, 13.01.2018 16:26
    Меркушина включилась, теперь мы будем только терять позиции!
    Пиздун
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 13.01.2018 16:31
    +4
    Интересно что Джима расскажет после этой гонки?
    kden67
      kden67, 13.01.2018 16:32
    +1
    grenev, 13.01.2018 16:23
    От як привітати наших то десь з 10 коментів назбируеться а як хаяти то 100 з гаком
    Хвалить надо за такую эстафету?
    d4ng3r
    d4ng3r, 13.01.2018 16:32
    +6
    не розумію для чого робити такий онлайн якщо не давати вичерпну інформацію про наших біатлоністок???????????????????????????????????????????????????????????????
    ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    ??????????????????????????????????????????????????????
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 13.01.2018 16:32
    +4
    Вот я чмырить теперь буду эту Джиму,когда будет оправдывать себя,какая она ПИСдатая,а мы все не соображаем!...которая живет за счет наших налогов и хер не дует,а мы всё равно не правильные!....жду эту "супер звезду" в эфире....
    Eurospring
    online
      Eurospring, 13.01.2018 16:33
    0
    Vitaliy_yatsenko, 13.01.2018 16:31
    А ви подивіться на німкеньок, які найкращим складом біжать лише на 4 місці. Чому? Тому що щось відпрацьовують. От Дальмаєр в кінцівці вистрибує на перше. Україна скоріше за все також щось відпрацьовує. Йде моделювання якого ми не бачимо. Не можуть в індивідуальних гонках дівчата стріляти точно і бігти прекрасно, потрапляти на 4, 5, 19 і 22, тобто 4 дівчини в топ 20 майже і на такому місті в команді. Щось моделюють, чи маскують для суперників. Впевнений, що ми повинні бути в трійці на Олімпіаді.

    Моделювання
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 13.01.2018 16:33
    +1
    Володимир Козар, 13.01.2018 16:30
    Меркушина the best
    Это стёб такой? Она была 11 на передаче и сейчас 11, т.е. ничего не выиграла. или для вас. что она не уступила пару мест - это уже отличный результат?
    micha(ZAKARPATTJA)
    online
      micha(ZAKARPATTJA), 13.01.2018 16:34
    0
    один з наших сервісмені змастив лижі лаурі д. ))
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 13.01.2018 16:34
    -1
    Володимир Козар, 13.01.2018 16:31
    NATSGUL, 13.01.2018 16:26
    Меркушина включилась, теперь мы будем только терять позиции!

    Пиздун

    Я вас не оскорблял, так что держите себя в руках!
    ramzes77777
    online
      ramzes77777, 13.01.2018 16:35
    0
    Vitaliy_yatsenko, 13.01.2018 16:31
    А ви подивіться на німкеньок, які найкращим складом біжать лише на 4 місці. Чому? Тому що щось відпрацьовують. От Дальмаєр в кінцівці вистрибує на перше. Україна скоріше за все також щось відпрацьовує. Йде моделювання якого ми не бачимо. Не можуть в індивідуальних гонках дівчата стріляти точно і бігти прекрасно, потрапляти на 4, 5, 19 і 22, тобто 4 дівчини в топ 20 майже і на такому місті в команді. Щось моделюють, чи маскують для суперників. Впевнений, що ми повинні бути в трійці на Олімпіаді.
    sergrey4
      sergrey4, 13.01.2018 16:37
    -1
    Смиритесь. Укр.мужЫки вообще в ауте. Цыплят по осени считают, а результаты по всему сезону.
    pepik70
    online
    pepik70, 13.01.2018 16:37
    0
    Настя +1.52 уже лучше)
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 13.01.2018 16:37
    +1
    Vitaliy_yatsenko, 13.01.2018 16:31
    А ви подивіться на німкеньок, які найкращим складом біжать лише на 4 місці. Чому? Тому що щось відпрацьовують. От Дальмаєр в кінцівці вистрибує на перше. Україна скоріше за все також щось відпрацьовує. Йде моделювання якого ми не бачимо. Не можуть в індивідуальних гонках дівчата стріляти точно і бігти прекрасно, потрапляти на 4, 5, 19 і 22, тобто 4 дівчини в топ 20 майже і на такому місті в команді. Щось моделюють, чи маскують для суперників. Впевнений, що ми повинні бути в трійці на Олімпіаді.
    Яке моделювання?
    Andriy Kulyk
    Andriy Kulyk, 13.01.2018 16:39
    +2
    Sviatoslav Kudelych, 13.01.2018 16:37
    Vitaliy_yatsenko, 13.01.2018 16:31
    А ви подивіться на німкеньок, які найкращим складом біжать лише на 4 місці. Чому? Тому що щось відпрацьовують. От Дальмаєр в кінцівці вистрибує на перше. Україна скоріше за все також щось відпрацьовує. Йде моделювання якого ми не бачимо. Не можуть в індивідуальних гонках дівчата стріляти точно і бігти прекрасно, потрапляти на 4, 5, 19 і 22, тобто 4 дівчини в топ 20 майже і на такому місті в команді. Щось моделюють, чи маскують для суперників. Впевнений, що ми повинні бути в трійці на Олімпіаді.

    Яке моделювання?
    Та це джіма написала
    pepik70
    online
    pepik70, 13.01.2018 16:39
    0
    11