Рупольдинг. Женская эстафета. Как это было

Текстовая онлайн-трансляция эстафетной гонки на этапе Кубка мира

Getty Images
© Getty Images
Пятый этап Кубка мира продолжается женской эстафетой. Сборная Украины сегодня выступает без Елены Пидгрушной, но с Анастасией Меркушиной в роли финишера. Интересно посмотреть, что из этого выйдет! 
 
Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки. Видеотрансляция доступна на телеканале  UA-ПЕРШИЙ
 
Стартовый состав нашей команды:
3-1.   Валя Семеренко
3-2.   Юлия Джима
3-3.   Вита Семеренко
3-4.   Анастасия Меркушина
 
Начало гонки в 15:30!
 
15:30. Поехали!
15:35. Плотной группой идут по трассе биатлонистки.
15:36. Первой без промахов отстрелялась итальянка. Валя Семеренко - 2 промаха. 21 место (+23 секунды).
15:40. На отметке 3,4 км. лидирует Лиза Витоцци (Италия), Валя Семеренко на 19-м месте.
15:41. После первой стрельбы, кстати, только канадка пошла на штрафной круг.
15:43. Вторая стрельба. Витоцци отстрелялась быстро и чисто. У Вали Семеренко - 1 промах.
15:44. На втором месте пока идет Швейцария, третьи - немки.
15:46. Семеренко идет на 16-м месте за 600 метров до финиша этапа.
15:47. На втором этапе у Италии бежит Доротея Вирер.
15:48 Семеренко передала эстафету Джиме пятнадцатой (+52,5).
15:49 Денис Херманн обошла Вирер, и теперь Германия лидирует.
15:50. Француженка обошла Швейцарию и идет третьей.
15:53. Вирер и Херманн отстрелялись чисто. Первой с огневого рубежа ушла итальянка.
15:54. Джима стреляла очень долго и допустила 2 промаха. Ветер... 18 -е место у Украины.
15:57. Ходом Джима пока показывает 11-й результат.
15:59. Вирер закрыла все мишени на стойке, а у Херманн - 2 промаха!
16:00. Джима последним патроном закрыла последнюю мишень. Отставание украинок уже составляет 2.09.00.
16:03. Херманн первой передала эстафету Хильдербранд! Итальянки вторые с отставанием 3 секунды. Третьими идут норвежки.
16:05. Украинки третий этап начали на 18-м месте.
16:07. За Италию на третьем этапе бежит Николь Готье.
16:10. А вот и интрига! Готье - 1 промах, Хильдербранд - 3! Первой с огневого рубежа ушла шведка Магнуссон, на втором месте - Франция, третьи итальянки.
16:12. Да что ж такое! Два промаха у Виты Семеренко. Выше украинок находятся даже Япония и Канада, которые имеют по штрафному кругу.
16:14. Готье вернулась на первое место.
16:16. Француженка Шевалье отстрелялась чисто на стойке и вышла на первом месте с огневого рубежа! У Готье - 2 промаха!
16:18. 1 промах у Виты Семеренко.
16:21. На первое место вышла швейцарка Гаспарин. Второе идет Шевалье, третей - Магнуссон.
16:27. После первой стрельбы последнего этапа на первое место вышла немка Дальмайер. Шведка Ханна Эбер проигрывает лидеру 2,2 секунды.
16:29. На третьем месте пока идет Италия.
16:31. Итальянка Санфилиппо обошла шведку. Меркушина идет на 11-м мес те.
16:34. Дальмайер допустила 2 промаха и отправилась на дистанцию вслед за Санфилиппо!
16:37. Дальмайер обошла итальянку за 600 метров до финиша!
16:39. Дальмайер финиширует на первом месте, итальянка Санфилиппо - вторая, а третьими становятся шведки!
16:40. Далее Норвегия, Польша, Чехия...
16:41. Украина финишировала на 11-й позиции.
16:43. На этом на сегодня все! Спасибо за внимание!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    kief
      kief, 13.01.2018 16:40
    +6
    молодцы! поддержали мужскую команду. выравнивают уровень...
    desantnichek
      desantnichek, 13.01.2018 16:42
    0
    Опять одна Меркушина только на уровне выступила, остальные как обычно в последнее время((
    quicknick
      quicknick, 13.01.2018 16:44
    +2
    Як би і слово позор не підходить для сьогодішньої естафети.... Швидше повна ОПА.......
    Jeck
      Jeck, 13.01.2018 16:44
    +1
    мені цікаво що це було ?
    artemcrazy
      artemcrazy, 13.01.2018 16:44
    +1
    От комментатора последние гонки то и слышу: "Это худшая гонка в истории"
    pepik70
    pepik70, 13.01.2018 16:45
    +1
    desantnichek, 13.01.2018 16:42
    Опять одна Меркушина только на уровне выступила, остальные как обычно в последнее время((
    В чем лучше? +52. +2.14 +2.04 +2.13
    kief
      kief, 13.01.2018 16:46
    -1
    Jeck, 13.01.2018 16:44
    мені цікаво що це було ?
    просто лыжи не поехали. наверное, команда сервиса по мази поменялась.
    хотя на индивидуалке было 4 и 5 места...
    ne_messi
    ne_messi, 13.01.2018 16:46
    +5
    Вроде и не хочется хаять наших, но это явно не уровень олимпийских чемпионок. Лично мне как болельщику плевать в чем там проблема - смазка лыж, функционалка, наработка непонятных схем... Важен результат! А его нет... Почитайте, какие суммы тратятся на их подготовку, а все без толку получается, и это менее, чем за месяц до Олимпиады...
    Станислав Матусевич
    online
    -2
    Зрада, как обычно, у нас в фаворе. Да, гонка вышла откровенно провальной, но два дня назад, после достаточно успешной индивидуалки, комментов было почти в 10 раз меньше. Хоть наши внуки доживут до смены народного менталитета?
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 13.01.2018 16:47
    +4
    Коментатор сьогодні на рівні виступу Ю.Джими був... Віті і Насті - респект. Валя провалилася, але то буває. А Юлі побажання менше в інтернеті дискутувати, а більше на стрільбищі тренуватися.
    sereda1488
      sereda1488, 13.01.2018 16:48
    +2
    А коментатор тормоз.Італія пару сезонів в лідерах а він на початку гонки то лузери.а вот вам і лузери.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.01.2018 16:48
    +1
    перші два етапи були повністю провалені. І саме через них ми на такому місці. № і ; етап пройшли на рівні лідерів чи близько до того
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.01.2018 16:49
    +1
    соррі мав на увазі 3 і 4 етапи пройшли на рівні лідерів
    ramzes77777
    online
      ramzes77777, 13.01.2018 16:50
    +2
    Просто надо или спортсменам или сервисменам подобрать хоть раз правильную смазку- правильную анальную смазку и кое что да вставить...
    Alexandr Potapchuk
      Alexandr Potapchuk, 13.01.2018 16:50
    +1
    Третье место в кубке наций сохранили, а в эстафете стали 4 после шведок!
    artemcrazy
      artemcrazy, 13.01.2018 16:51
    0
    Джима иди на стрельбище позорище
    sergrey4
    online
      sergrey4, 13.01.2018 16:54
    0
    Жёлтые - на третьем. "Вот что крест животворящий делает !"
    Am-Shegar
    online
      Am-Shegar, 13.01.2018 16:54
    -2
    Я думаю, братва, это не провал. Это следствие бездеятельности наших руководителей Бубки и Жданова. рано или поздно результаты должны были ухудшиться. Я рад, что наши девчонки в отдельных гонках показывают хорошие результаты. Бубка то и делает, что только поздравляет, а Жданов помню обещал развивать виды спорта, где у нас хорошие результаты, но обещаний недостаточно.
    sergio32z
      sergio32z, 13.01.2018 16:57
    -1
    Станислав Матусевич, 13.01.2018 16:46
    Зрада, как обычно, у нас в фаворе. Да, гонка вышла откровенно провальной, но два дня назад, после достаточно успешной индивидуалки, комментов было почти в 10 раз меньше. Хоть наши внуки доживут до смены народного менталитет
    а?
    Стас, я тоже обратил внимание на количество комментариев. Это, похоже, не менталитет, а активизация тролей. Людей, пишущих комментарии о биатлоне, я могу пересчитать по пальцам, и знаю их ники. Здесь какая-то свора зрадофилов, которые не внемлют никаким разумным объяснениям.
    DenikBu
      DenikBu, 13.01.2018 17:01
    +4
    Джима, а чего ж интервью не дать после блестящего этапа? Надо же быть последовательной ... А Настя Меркушина- молодчинка ...искренне ,откровенно ...без всякого пафоса , Да где то скоростенки пока не хватает, но видно трудяга...Первая запасная ,лучше ,чем все эти звезды...