Рупольдинг. В масс-старте Украину представят четыре биатлонистки

Джима, Меркушина и сестры Семеренко поборются за высокие места в гонке с массовым стартом

Getty Images
© Getty Images

Сегодня, 14 января, в немецком Рупольдинге пройдут два масс-старта в рамках пятого этапа Кубка мира. В мужской гонке (начало в 13:15) украинцы участия не принимают, в женской – стартуют четыре представительницы нашей страны.

Масс-старт. Женщины (15:40)
  6. Юлия Джима
  7. Вита Семеренко
12. Валя Семеренко
30. Анастасия Меркушина

Добавим, что Ирина Варвинец является второй запасной и также имеет шансы попасть в гонку с массовым стартом.

Полный стартовый лист здесь.

Источник — Федерация биатлона Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 14.01.2018 12:39
    -1
    А толк будет? Или снова переволнуются, погода не та, со смазкой не угадают?
    Мурик
      Мурик, 14.01.2018 12:46
    -3
    Будут ставить антирекорд масс стартов, 4 украинки за пределами топ 20 .
    vitaha33
    online
      vitaha33, 14.01.2018 12:52
    0
    Мурик, 14.01.2018 12:46
    Будут ставить антирекорд масс стартов, 4 украинки за пределами топ 20 .
    Віта попаде в топ 15, меркушина в топ-20, джима і валя в 25
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 14.01.2018 12:53
    +5
    Побачимо,може і інакше буде
    st_Devil
      st_Devil, 14.01.2018 13:00
    +5
    Якщо б так просто було прогнозувати програші виграші то ніхто б те дійство не дивився і розорились букмекери.
    Я думаю (надіюсь) що після вчорашнього позору дівчата зберуться та дастойно проїдуть.
    Достойно, як на мене це представниця в квітах та двоє в десятці.
    Валерий Литвиненко
    0
    Что то у меня такое предчувствие, что завтра мы будем просыпаться с хорошим настроением .Валидолом запаслись -и на гонку и на матч Ливерпуля с Ман Сити.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 14.01.2018 15:57
    0
    st_Devil, 14.01.2018 13:00
    Якщо б так просто було прогнозувати програші виграші то ніхто б те дійство не дивився і розорились букмекери.
    Я думаю (надіюсь) що після вчорашнього позору дівчата зберуться та дастойно проїдуть.
    Достойно, як на мене це представниця в квітах та двоє в десятці.
    Щось, по ходу гонки, не складається...
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 14.01.2018 17:27
    -1
    Andrii_MKh, 14.01.2018 12:39
    А толк будет? Или снова переволнуются, погода не та, со смазкой не угадают?
    Чоловіки двері не відкриють?)))