Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
10258
32

БРИНЗАК: «Будемо робити власний сайт Федерації біатлону України»

Президент ФБУ – про ситуацію довкола порталу biathlon.com.ua

БРИНЗАК: «Будемо робити власний сайт Федерації біатлону України»
Sport.ua. Владимир Брынзак

Президент Федерації біатлону України Володимир Бринзак прокоментував протест сайту  biathlon.com.ua проти бойкоту етапів Кубка світу в Тюмені.

«Сайт biathlon.com.ua був приватним. Ми тільки платили за технічні питання. Тільки власник-волонтер може коментувати ситуацію, яка склалася. Ми будемо робити свій сайт», – сказав Бринзак.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Источник: друг Милевского пытался подкупить не только 2 игроков Миная
Футбол | 23 апреля 2024, 16:36 19
Источник: друг Милевского пытался подкупить не только 2 игроков Миная

Но футболисты закарпатской команды отказали в «сотрудничестве» Сергею Третьяку

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SandroKing
А Юрий это mrvisual? Если да то с ним в последнее время точно что-то не то творилось. Он сам гадил в комментах. Скорее всего какие-то жизненные проблемы появились нн связанные с биатлоном. Сайт нормальным был. Когда-то там было много россиян. Потому что у них нориального сайта нет. Ну а потом то ли их вытеснили то ли сами ушли и в общем сайт больше проукраинский стал. Но все равно админы за рашу горой были. Когда-то я написал что Зайцева явно с допингом и меня забанили. Прошло время Зайцеву наказали за допинг. Так что я оказался прав. И вообще думаю какой бы хороший сайт не был но если там россияне на первом месте то пусть идут в россию или на российский домен и там вещают. Да и спортсмены многие бесят своим наплевательским отношением к стране и к людям которые ее защищают, которые месят грязь в окопах когда они ездят на соревнования в россию и спонсируют этим самым агрессора. Но похоже нужно чтобы просто подросло молодое поколение. У них мозги меньше промыты роспропагандой.
gudini1977
Учитывая перечисленные мной выше обстоятельства, предлагаю срач по поводу несчастных спортсменов, которым не дают "профессионально развиваться" участвуя в соревнованиях в РФ, считать закрытым.
dima.sicd@i.ua
Вот не верю я Брынзаку, не будет никакого толкового сайта, в лучшем случае одностраничка с контактами... Ведь для нормального сайта нужны не только деньги, но и знания, и желание общаться с болельщиками, открытость какая-никакая, чего за десятилетия его деятельности на посту президента ФБУ никто не увидел... Да и внутренние дела в сборной он Юрию и Жене (админам biathlon.sport.ua) так уж неохотно приоткрывал, результатом чего, в частности, и стал перфоманс Вали Семеренко в ФБ...
mig313
Сайт был самый лучший и с точки зрения информативности и с точки зрения разума.
Что на этом кокретном сайте можно узнать о биатлоне? Расписание трансляций и life результаты. Особенно меня радуют писатели с"чистыми" мозгами не промытые ничьей пропагандой, видимо из джунглей вышли, иначе все таки хоть какие то СМИ на них не могли не воздействовать, о детском саде и школе, после которой некоторые по слогам читают можно не вспоминать.
Vit18
Так федерація все ж таки якісь кошти сплачувала?
sokla
Cайт biathlon.com.ua - один из самых посещаемых спортивных ресурсов в Украине. У него больше 500 000 уникальных посетителей за месяц! Вдумайтесь в эту цифру. Не заработать на этом ресурсе - это большая глупость. И не понимаю как комментарии пользователей или решение ехать на этап КМ или нет может повлиять на работу такого ресурса, разве что действительно создатели сайта никакой прибыли на своей работе не пытались заработать.
ilya_valchuk
А ніхто не хоче подумати,що це може бути позиція людини? Не здається вам ,що всюди шукати "руку кремля" це параноя? В 2015 їздили в Ханти-Мансійськ ,коли ситуація була гірша, і нічого з ними не сталося.. Людига,яка ніколи не займалася спортом(Жданов),що крім політичних лозунгів привніс в спорт? Тільки їздить зі своїми родичами по світу, за кошти міністерства і вбиває спорт.
Владимир Копяк
За сайт надо деньги платить... Самый лучший вариант,это когда спонсор оплачивает. А для чего свои платить, если можно их(деньги) просто на себя потратить...
m24748
Хорошая новость от Президента Федерации. Неужели не найдут средств на свой сайт? У спортивных клубов и то есть.
Sunrise
Это был лучший сайт о биатлоне в МИРЕ! Ну, естественно, это очередная мелочь на пути "истинного патриотизма". Патриотизма разрушительного, созидание ему претит.
gudini1977
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило, что с 1 апреля 2018 года россия лишится возможности подавать заявки на проведение международных спортивных соревнований. Об этом рассказала менеджер WADA по связям с общественностью Мэгги Дюранд.
gudini1977
Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов подписал приказ о запрете выступлений украинских национальных сборных команд на соревнованиях, которые проводятся на территории Российской Федерации
Sunrise
Я уважаю себя и труд других людей! Таких как ты (раздающих ярлыки "гнида" и т.п.) - я не уважаю. Сначала ты объясни как спортсмены виновны в трагедии твоих соседей. А потом дай адрес нашим министрам и др. политикам - пусть они расскажут кто же действительно виновен во всём этом.
Назар Коханюк
сайтик був мокшанський 1000 % !!!
Може владикою сайта був сам "гаспадін губєрнієв" !!!)
антиМордва
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил