Кубок мира. Анси. Эстафета. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция женской эстафеты на третьем этапе Кубка мира

15242
70

Большой биатлон после небольшого перерыва возвращается! Сегодня во французском Анси стартует третий этап Кубка мира. За происходящим предлагаем следить в нашей традиционной онлайн-трансляции.

16:41. Спасибо за внимание, приходите завтра!

16:40. А, ну да, и экспресс зашел! Профит)

16:39. Фух, можно выдыхать. Вот это финиш!

16:37. ЕЕЕЕЕЕЕСССС!!!! 0,5 секунды!!! Украина - вторая! Фантастический финиш! Брависсимо!!!

16:36. 500 метров и 3 секунды! Ух, ща сердце станет!

16:35. 4 секунды за километр до финиша разделяет Пидгрушную и Бергер! Не пропускать!

16:34. Пидгрушная!! Держать! Бежать! Не сдаваться!

16:33. Ух! Лена!!! У Бергер два доп. патрона и она позади в семи секундах! Лена, убегай от нее, ну ее!!)

16:32. Но нет, Германия будет чемпионом. Ждем Бергер и Пидгрушную.

16:31. Немка на стрельбе. Внесла бы интригу :)

16:29. Три секунды относительно Бергер проиграла Пидгрушная. Но опять же - многое решит стрельба.

16:25. Не ошибается Лаура на стрельбе, не ошибаются и Бергер с Пидгрушной. Разрывы остаются. Запороли стрельбу канадка с чешкой. Последняя и вовсе на три круга поехала. На четвертую позицию вышла уже Франция, Мари-Лор Брюне везет свою команду. Проигрывает, правда, француженка третьему месту больше 40 секунд.

16:24. До норвежки всего 13 секунд перед стрельбой. 52 до немки. Стрельба!

16:23. А Бергер проигрывает немке, 3 секунды на 1 км. Пидгрушная проиграла 2 секунды. Допустимо.

16:21. Позади Канада от Украины +10, Чехия +18, Франция + 34. Если не случится провала, то эти команды не особо нам соперники. Догнать бы немку!

16:20. Итак, Дальмайер отправляет на трассу, Тура Бергер готова всех порвать, но до немки ей аж 35 секунд, Пидгрушная позади в 15 секундах.

16:19. Валя идет в темпе Хильдебранд, норвежка проигрывает - мы сближаемся со вторым местом :)

16:18. А немка-то дала газу! 10 секунд у норвежки выиграла! Валя "съела" канадку и уже в 20 секундах от Солемдаль.

16:15. Великолепно!! Валя - быстро и четко! Украина уже на четвертой позиции, впереди канадка в двух секундах. До норвежки 27, до немки - 50. Еще поборемся! Позади Франция с Чехией в 15 секундах.

16:15. Хильдебранд уже на стрельбе, преследовательниц нет вообще.

16:14. Идет в темпе лидера Семеренко, но, что отрадно, остальные уступают. До четвертого места всего пять секунд, до третьего места - 20.

16:10. Хорошо стреляет Хильдебранд и имеет уже 30 секунд преимущества. Валя просто отлично! Разрыв сохранился с лидером, но к подиуму мы уже стали ближе.

16:06. Немки уверенно закрепились на первой позиции. Норвегия +18, Канада +24 в середине первого круга третьего этапа. Украина на шестой позиции с 1:10. Вот Валя не проиграла ходом ничего!

16:04. Валентина Семеренко отправилась на этап на седьмой позиции.

16:03. Достаточно много наши сегодня проигрывают ходом. Вот и на передачу Вита Семеренко приехала, проиграв 12 секунд на круге.

15:59. Хенкель - без промахов, остальные мазали. Вита же долго стояла над последним выстрелом. Все же один доп. патрон пришлось использовать. Уже минуту проигрываем!

15:57. Расстянулась группа лидеров - Германия, Норвегия и Франция. Отцепили Канаду, Италию и Швейцарию. Вот их как раз и должна обходить Вита после стрельбы.

15:56. Обратно проиграла Вита то, что отыграла на стрельбе. Вновь 45 секунд до лидеров.

15:54. Поднялся ветер, многие намазали, но не Вита! Отлично стреляет украинка. Седьмое место и 37 секунд отставания. В лидерах уже Германия. Андреа Хенкель у них на этапе. Франция и Канада сразу за немкой.

15:51. Группа лидеров уже на стрельбе, украинка на подходе.

15:50. И Вита Семеренко проиграла две секунды на первом километре второго этапа. Лидирует швейцарка, группа преследовательниц в 9 секундах.

15:46. Много, очень много проиграла Джима ходом. На передаче девятое место и 43 секунды. Вита Семеренко отправилась на этап.

15:45. Проигрывает Джима ходом - шесть секунд после стрельбы. Неужели не те лыжи и смазка?

15:43. И о лидерах первого этапа: Швейцария, Италия, Беларусь в трех секундах. Германия, Канада и Франция дальше.

15:42. Что случилось с Юлей?! Чуть не поехала на штрафной круг! Но пронесло. 33 секунды отставания и 11-е место.

15:40. На отметке 3,5км Джима идет на девятой позиции.

15:39. Подтянулась украинка, пока 11-е место и 15 секунд отставания. Лидирует же опять швейцарка. Напомним, в Швейцарии бежит аж три сестры!

15:36. На стрельбу пришла Юля с 20-ю секундами отставания, а ушла с 17-ю, отстреляв чисто. Лидирует же Швейцария, в пяти секундах Беларусь, США, Италия и Канада. Сборная Польши получила аж три круга штрафа. Кристина Палка тут же "запорола" гонку для своей команды

15:33. Ого. Первая отметка - Джима проигрывает аж 18 секунд француженке. За нами только Болгария, Япония и Корея. Хм, может были проблемы на старте? По ТВ не показали.

15:30. Старт! У нас, напомним, Юлия Джима на первом этапе. Экхофф у норвежек, Слепцова у России, Бескон - у Франции. С остальными будем разбираться по ходу гонки.

15:29. Ну все, минутка до старта!

15:26. Наш экспресс на сегодня Украина выше России и Словакия выше Польши. Поболеем, так интереснее :)

15:22. 2,8 - кэф на нашу победу. Дальше Норвегия - 3,5 и Германия - 4,5

15:20. А что говорят букмекеры? А Украина-то фаворит! Подтвердить бы

15:17. Заглавное фото какбе намекает, что мы не против увидеть такой финиш и сегодня)

15:15. Итак, стартовый лист смотрим ЗДЕСЬ.

15:04. И снова здравствуйте! У нас женская эстафета через несколько минут стартует! А вы готовы поддерживать нашу команду?