Рождественская гонка. Как это было

Текстовая онлайн-трансляция Рождественской гонки

12069
26

Сегодня, в 19:15 в немецком Гельзенкирхене состоится традиционная Рождественская гонка по биатлону.

В этот раз Украину представит Юлия Джима, которая выступит в паре с Михаэлем Решем.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки. Не пропустите!

20:41. На этом все. Спасибо за внимание!

20:40. Побеждает сборная России, Чехия стала второй, а третьими финишировала команда Австрии. Команда Реш/Джима стала пятой.

20:35. Волков закрывает все мишени и отправляется на круг почета в абсолютном одиночестве.

20:33. 2 круга до финиша: еще на один штрафной круг поехала Джима, но шестое место остается, +1:33.

20:29. 3 круга до финиша: россияне выигрывают с огромным преимуществом, больше 40 секунд у преследователей.

20:26. 4 круга до финиша: Джима и Реш поднялись на шестую позицию, +1:23. До второго места 40 секунд.

20:22. 5 кругов до финиша. Восьмое место у Джимы +1:26.

20:19. Безнадежно проигрывают Джима и Реш. Даже отставания не показывают, но там больше минуты точно.

20:17. 6 кругов до финиша: Джима допустила еще один промах. Лидирует Россия, выигрывает больше 30 секунд у соперников.

20:13. 7 кругов до финиша: у Реша еще один промах. Около минуты будет проигрывать бельгиец.

20:11. Джима - отлично! Правда, по времени сократить не получилось, так как лидеры не ошибались.

20:10. Россия, Австрия +6, Япония +20.

20:09. Юрлова приехала на первую стрельбу, соперницы чуть отстали.

20:05. Продолжим!

19:50. На этом пока все. Ждем вторую часть гонки.

19:47. Завершилась первая часть гонки: Россия, Чехия +9, Франция +9, Австрия +10. Реш и Джима проиграли много и буду стартовать во второй части с отставанием в 45 секунд.

19:43. Джима добавила еще один промах к командной статистике.

19:39. Реш еще разок мажет. +1:23 в итоге. 7 промахов в сумме на двоих.

19:35. Джима отработала без промаха и передает эстафету восьмой. Около минуты проигрыш.

19:33. Сборная России идет единоличным лидером. Юрлова на стрельбе, остальные уступают довольно много.

19:32. Восьмое место у пары Джима/Реш +1:06 на экваторе гонки.

19:30. Эх, у Реша три промаха. Минуту будет проигрывать украино-бельгийская пара.

19:28. Без лайвскора, конечно, тяжело. Так и не понятно, какой передала свою эстафету Джима.

19:27. Мазали все, но у Джимы два промаха. Смотрим, какой же она будет.

19:25. На свою вторую стрельбу приезжают девушки. Ждем Юлю.

19:23. В итоге шестая позиция у украино-бельгийской пары. +21 секунда. Джима начала свой этап.

19:22. И уже стрельба у мужчин. Реш - промах допустил.

19:20. Джима - чисто! Украинка передала эстафету пятой, +11.

19:19. И уже первая стрельба!

19:18. Падение у нас! Бескон и Оберхофер наступили друг другу на лыжи.

19:17. Состав команды выглядит так: